9 июля 2015, 12:56
Веронику и Элину с датками🎈🎉🍭💤🎂🍧
syr.dina
Олюнчик вернулась)))) надо встречу организовывать)))

Tetalyasyr.dina
Олюнчик вернулась)))) надо встречу организовывать)))
Ну так приезжайте все, вы же обещались в гости)))
Mama Димыя даю по 2,5 мл
Ола,как классно! Бедная Софийка,наверное,больно. Нурофен сколько даешь? Я сегодня наверное на ночь тоже дам,камистадом мажу,орет через 10 минут.
Navlarikпривыкнет
Ола, мне Дамира жалко, как София ооорррреееетт. Горючими слезами.
Kat_84две
Lex, сколько дней вводишь продукт? Неделю?
Айришао, боюсь нам это не грозит))) мы свистим))
Lex, нас каша гречневая сначала крепила, я туда оливковое масло добавляю теперь и за 20 минут до неё воды даю тепленькой
vuki
Айриша, у нас девочки во дворе рассказывают, что вообще в одних трусах ре сиди,, даже нагрудники не спасают, потом мыться только )