Дети74.ruархив форума

Май-июль 2010. Глава 42-Юбилейная!!!!

1 054 сообщения · 150 975 просмотров · стр. 12 из 27
у нас Оля такого не выдает, зато мелкий грозится всех на помойку выкинуть (откуда только услышал такое выражение, мы такое не используем), страсть какой суровый растет и обидчивый, чувства юмора ноль.
а Оле я пророчу каждый день, что она будет работать в цирке клоуном - сплошные ужимки и смех без причины, очень неестественно ведет себя. нам с мужем это так не нравится.
у меня есть костюм ковбоя покупной, можно попробовать лет с 5 до 8 ребенку.
еще костюм ниндьзя на 3-4 года, с панцирем все дела)
могу если надо деть в аренду.
а мои в этом году в садике будут петрушкой  :смеется: и Марьюшкой ( в русском стиле сказали сарафан надо).
Глеб отказывается пока слышать даже про петрушку :ой ой:
Alma mater, блин, может нам в ковбоя нарядиться) вместо африканского животного))
сейчас закупка идет карнавальных костюмов с жирафами зебрами, но я хз налезет на нас тот костюм или где)))
А мы Лиса в садике на НГ 🙂
Сама захотела
Блин, вот я понимаю девочки выбирают быть животным или снежинкой (куколкой), моя сказала буду огоньком!!!
а нам сказали-все девочки-снежинки, НО на один танец будьте добры превратить их в зайчиков.Вот, думу думаю, куда уши прилепить....
а у сына-вольная тема, но нам надо быть рыцарем/мушкетером, т. к. мы танцуем новогодний вальс с девочкой. Это очень почетно))), т. к. в группе всего 4 девочки...
Дево4ка Оле4ка, ну и клево!
Наша подружка тоже огонек из соседней группы
Индейчик, сходи сюды
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57821.0/all.html
Ося
Индейчик, сходи сюды
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57821.0/all.html
:пятачок с шариком: спасибочки!
Девочки - если кому интересны настольные игра - приглашаю в свою группу) провожу розыгрыш) https://vk.com/club104410892?w=wall-104410892_47%2Fall
Всем привет)
Девочки, как поднять аппетит плохоежке? Соня "ковырялка" - ест ограниченный набор продуктов: макароны, картошку, сосиски, курицу, мясо кусками (типа шашлыка), фрукты, овощи, молочку, хлеб, сладкое, каши. Фарш, супы ни в каком виде. А с воскресенья вообще не ест почти, даже любимые блюда. Страшно((
Котька, мне кажется, на том, что ты перечислила, можно жить долго и счастливо)))
Если недосбора в весе нет, я бы ребенка не трогала. Если есть, то конечно, можно подумать, что делать. фарш ни в каком виде не ест? котлеты, фрикадельки? может изменить способ готовки.
у меня к примеру вот свекровь может испортить любые продукты, на мой вкус, я бы у нее вообще ничего не ела, мне кажется.
у меня старший долго был плохоежкой, сейчас в 10 лет вполне себе ест практически все, даже иногда стал жор нападать)))
Оля никогда на аппетит не жаловалась, но последний год стала заметно хуже есть, в садике даже стали жаловаться, изрослась, а была такая пышка в младенчестве. предпочтения в еде есть, любит не очень правильную пищу - макароны, пельмешки, плохо ест овощи, сырые практически не ест, фрукты не особо, сама не просит, кефир даже в рот не берет, не любит, только цельное молочко. в отличие от старшего, который капусту и морковку сырые точит только так, и кефир пьет)
мелкий ест все, но телосложения обычного, нигде ничего не откладывается.
Alma mater, фарш вообще никак. Даже пельмешки цветные лепила. В садике в основном супы + котлеты, тефтели, омлеты, а мы их игнорим. И каши не все едим. В итоге в садике иногда Соня ест только хлеб + булочки, или печенье.
Котька, У меня сын такой же, только он еще меньше продуктов ест.
С фаршем можно попробовать так, я своего так заманивала, жарила не большие котлеты, а маленькие шарики и потом их одевала на деревянную палочку для шашлыка и на такие вот шашлычки сын соблазнялся.
А еще можно попробовать с дочкой готовить котлеты, пусть яйцо разобьет сама, хлеба накрошит в тарелку и молоком зальет, потом перемешает, думаю своих котлет потом захочется поесть))
Семицветик, спасибо, попробуем))
Котька, делай не фарш, а рубленое мясо

А вообще, попейте сироп Слоненок нам
Там только травы, улучшающие аппетит
Котька, мы котлеты, мясо любое только с КЕЧУКОМ))))
покупаю Хайнц классический неострый без приправ
а суп может суп-пюре? или сухариков в супец подкинуть)
У меня младший тоже все только с кетчупом ест, ( а средний есть не будет, если кетчуп в тарелке есть). Покупаю хаинс детский томатный. Он такой вкусный!
Judith
У меня младший тоже все только с кетчупом ест, ( а средний есть не будет, если кетчуп в тарелке есть). Покупаю хаинс детский томатный. Он такой вкусный!
ух ты, не видела детский
а где смотреть?
Индейчик, в молнии. Я на Ул. Труда покупаю.
а я не люблю кетчупы Хайнц. Они такие уксусные
Myx@
а я не люблю кетчупы Хайнц. Они такие уксусные

мне тоже я сейчас махеев зауважала особенно вкус лечо и болгарский)
У меня Вика тоже не ест. В выходные один раз в день ест. В садике запеканки уплетает.
Лена выложи фотку что ли общую)))
Мы на НГ бум собираться? а то капец как давно виделись(((
Dogma_chka, в общей болталке планируем сбор 18го с танцами  🙂
Девочки. не будем покупать подарок ребенку из ДД???

я могу деньги хоть кому перевести, но сама не поеду...


http://deti74.ru/forum/index.php/topic,58886.0.html
елка!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,58888.new.html#new  🙂
Девочки, если кому нужна квартира в курортном и экологически чистом  месте в аренду, обращайтесь)
Мама перебралась в город))))
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633971.0.html
Qwayess, ой ой увидела линеечку!!! Поздравляю со счастьем!!!!
Девы с наступившим!!! Всего самого-самого вам и вашим семьям!!!
Dogma_chka, спасибо!!!
И всех тоже!!!
С новым годом, девочки!!!!
Ося, вы уже или еще???)))
Dogma_chka, спасибы)

девочки всех с праздником!!!!
Dogma_chka, мы дома 🙂
Ося, поздравляю!!!!!
Дево4ка Оле4ка
Ося, поздравляю!!!!!
Да рано, рано) Они ЕЩЕ дома))))) в пузе сидит девочка, не хочет на мороз пока))))