15 августа 2015, 16:54
snouk, сыночку здоровья
что в рифее не понравилось? я мужа с дочкой туда отправить хотела
что в рифее не понравилось? я мужа с дочкой туда отправить хотела
М@сянька
мама Славы, у нее новые весы ) электронные.
Ликуся
Блин как с весом бороться.
В четверг меня ругали за 800гр в неделю.
А сегодня я уже +1.5кг от четверга, при чем ничего сладкого не ем 🙁
Сегодня в саду часа 4 точно двигалась и все равно пипец полный
Лора Ромашкина
Marisha_V, как сынок? Не собирается с мамочкой встретиться?
Лора Ромашкина
Я купила по акции пустышки авентовские в дет мире, 2шт за 289р (в блистере2 их), от 0 до 2х месяцев, хотела сначала одну за 205р, но решила сразу две 🙂 жадность фраера сгубила :-D
Iskrinka74у меня прибавка всего 2 кг за всю Б, но я плюшка, до Б 80-82, и щас 84. Была на этой недели у Г на приёме, сказала ляль мамкины запасы хомячит)))
Лора Ромашкина, получается набрала всего 5.7 кг? Мне кажется внутренние резервы ушли еще на ребятенка, не может же быть такой привес.
У меня уже +10от не б.веса, и блин половина его кажется ушла в грудь.меня бесит она уже, вместо С уже Д мал похоже.....
мама Славы
Больничные примерно на 2 кг врут
Лора Ромашкина
А где у нас Ара? Всего 5 сообщений за весь домик...куда пропала она?
М@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..
Marisha_VМ@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..
я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???
Marisha_VМ@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..
я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???
ПомощницаЛора Ромашкина
А где у нас Ара? Всего 5 сообщений за весь домик...куда пропала она?
Не волнуйтесь, она тоже на базу поехала, я помню, как раз я собиралась еще и она писала, поди там связи нет просто
Лора Ромашкинаа я тоже красила правда батарею акриловой краской, но она не пахла... чессснноо словоMarisha_VМ@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..
я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???
Пахнет!!!! Не резко, но когда площадь покраски большая еще как пахнет. Даже не вздумай красить сама, ты что?!?
Marisha_Vэто еще более утомительное занятие :смеется: . Поверхность у тебч большая для покраски, не стоит рисковать конечно 🙂
не буду рисковать, пусть муж работает))) эээх пр дется руководить- снова устану))))
Лора Ромашкинаприсоединяюсь, любви, заботы и долгих счастливых лет вместе)))
Marisha_V, с годовщиной свадьбы! Живите в любви, ласке и заботе друг о друге. Будьте счастливы 💑💏💒