Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*ДЕТКИ!!!ПОПОРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!*Том15

1 563 сообщения · 158 151 просмотров · стр. 35 из 40
snouk, сыночку здоровья
что в рифее не понравилось? я мужа с дочкой туда отправить хотела
Marisha_V, как сынок? Не собирается с мамочкой встретиться?
М@сянька
мама Славы, у нее новые весы ) электронные.

В понедельник еще старые были
Ликуся
Блин как с весом бороться.
В четверг меня ругали за 800гр в неделю.
А сегодня я уже +1.5кг от четверга, при чем ничего сладкого не ем 🙁
Сегодня в саду часа 4 точно двигалась и все равно пипец полный

рецепт- ложишься в больницу, когда тебе, сытой и довольной,после обеда звонят с вопросом что привезти-отвечаешь, нуууу кабачков жаренных и кефир...а в 10-11 ночи хочешь есть и кабачки даааавно закончились)))) с пн -2 кг :2funny:
а вообще смотри чтоб отеков не было
Лора Ромашкина
Marisha_V, как сынок? Не собирается с мамочкой встретиться?

нет...он ждет...чего-то. ..

я ж с утра сказала злая я...нас сегодня отпустили в 2 часа, я рванула домой...мама мне начала мозг выносить надо потолки покрасить  :uglystupid2: и в ванне плитка отсырела несколько штук упали. я до получения декретных планировала грунтовкой пройти стену чтоб плесени не было...а потом все капитально сделать...мама сегьдня весь мозг вынесла - надо срочно-срочно в вванне плитку клеить
я психанула и всю стену ободрала :crazy2:
зато мне тааак полегчало  :2funny:
муж сейчас приехал- в шоке  :смеется: завтра поедем купим шпаклевку, грунтовку, краску - буду краскапульт испробовать  :2funny:

пока плитку долбила/собирала,  в глубине души надеялась на какую- нибудь деятельность сыночка- нифига, сидит репка)
Лора Ромашкина
Я купила по акции пустышки авентовские в дет мире, 2шт за 289р (в блистере2 их), от 0 до 2х месяцев, хотела сначала одну за 205р, но решила сразу две 🙂 жадность фраера сгубила :-D


тоже взяла от 0-2 и от 0-6, у меня видать жадность побольше. Еще хотела бутылочки купить, но вот тут зелёный жабас заортачился. Еще слитники по 150 и 200 взяла, на рост 80, совсем на вырост. И старшего не обделила-халатик за 499.

Iskrinka74
Лора Ромашкина, получается набрала всего 5.7 кг?  Мне кажется внутренние резервы ушли еще на ребятенка, не может же быть такой привес.
У меня уже +10от не б.веса, и блин половина его кажется ушла в грудь.меня бесит она уже, вместо С уже Д мал похоже.....
у меня прибавка всего 2 кг за всю Б, но я плюшка, до Б 80-82, и щас 84. Была на этой недели у Г на приёме, сказала ляль мамкины запасы хомячит)))

как после родов скинуть,хотябы, килограмм 35-40?!?
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..
мама Славы
Больничные примерно на 2 кг врут

У моей от домашних на кг)))) главное в динамике смотреть
Marisha_V, я в шоке от твоей кипучей деятельности :shock:
А больше некому этим заняться?
Marisha_V,  Блин такие работы не женские делаешь не одна надеюсь? Не поддавайся на провокации)))....я тоже в ремонтах периодически,  полегоконькому все копошусь остальное мужики пусть разминаются
Marisha_V, ну ниче ты на 2 часа домой сходила))))))
Ремонт это вообще больная тема для меня.............. У нас дома пипец что  творится.. муж сам решил все делать, в график вообще не укладываемся(( Времени все меньше, а еще делать и делать..... Хотя уе 3-й год после переезда пошел.. а работы не початый край... Но теперь выбора нет, к осени основной объем работ надо закончить..........
За эту Б прибавила уже 10 кг...  а ведь еще ходить и ходить...
За прошлую всего 12 было, которые за 5 дней в РД оставила!! Живот как-то вообще быстро ушел..... Выписывалась в добеременных джинсах...
Но потом за 6 лет как-то приросли лишние 6 кг(((
Лора Ромашкина
А где у нас Ара? Всего 5 сообщений за весь домик...куда пропала она?

Не волнуйтесь, она тоже на базу поехала, я помню, как раз я собиралась еще и она писала, поди там связи нет просто
М@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..

я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???
неделю полежишь на каменной койке, и не такую деятельность развернешь  :2funny:
вроде поработала сегодня, чего ж мне снова не спится то :crazy2:
Marisha_V
М@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..

я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???

Не знаю. Просто страшные истории читала (
Marisha_V
М@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..

я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???

Пахнет!!!! Не резко, но когда площадь покраски большая еще как пахнет. Даже не вздумай красить сама, ты что?!?
М@сянька, ты меня прям расстроила ((( ладно, доверю это мужу  :смеется:
Помощница
Лора Ромашкина
А где у нас Ара? Всего 5 сообщений за весь домик...куда пропала она?

Не волнуйтесь, она тоже на базу поехала, я помню, как раз я собиралась еще и она писала, поди там связи нет просто

Аааа, ну ладно тогда 🙂
Marisha_V, никакой покраски, 100% очень вредно.
Лора Ромашкина
Marisha_V
М@сянька
Marisha_V, лучше сама не крась.. надышишься..

я хотела акриловой, она тоже что ли пахнет???

Пахнет!!!! Не резко, но когда площадь покраски большая еще как пахнет. Даже не вздумай красить сама, ты что?!?
а я тоже красила правда батарею акриловой краской, но она не пахла...  чессснноо слово
не буду рисковать, пусть муж работает))) эээх пр дется руководить- снова устану))))
А после первых родов наверное через недели 2 в спортзал побежпла, но я без спорта не могу...и все мои 10 кг набранные ушли за месяц.
Marisha_V
не буду рисковать, пусть муж работает))) эээх пр дется руководить- снова устану))))
это  еще  более утомительное занятие  :смеется: . Поверхность у тебч большая для покраски, не стоит рисковать конечно 🙂
у нас завтра годовщина свадьбы...интересно муж вспомнит или нет  :sad:
Marisha_V, конечно вспомнит 😉 отдыхай давай, чего тебе не спится?)))
Сладких снов всем 🙂
Время третий час ночи, а я перебираю покупочки для дочи: шапочки, слипики. :angel: Вопрос: со мной все нормально? :idiot2:
Помощница, судя по движения темки в ночные часы- ты не одинока  :смеется:

доброе утро :smitten:
Marisha_V, с годовщиной свадьбы! Живите в любви, ласке и заботе друг о друге. Будьте счастливы 💑💏💒
Marisha_V, с годовщиной свадьбы! Взаимопонимания вам, теплоты семейного очага и пусть чувства с годами крепнут! :пятачок с шариком:

Всем доброе утро 🙂
Лора Ромашкина
Marisha_V, с годовщиной свадьбы! Живите в любви, ласке и заботе друг о друге. Будьте счастливы 💑💏💒
присоединяюсь, любви, заботы и долгих счастливых лет вместе)))


Доброе утро!!
Marisha_V, с годовщиной свадьбы. Взаимопонимания, любви
Всем доброе утро!
Marisha_V,
Вы в этот день семью свою создали,
Из счастья и любви ее соткали,
Сегодня снова зазвенят бокалы,
И будут в вашу честь гудеть фанфары!

У вас сегодня свадьбы годовщина –
Для поздравлений веская причина!
Желаю вам любить друг друга вечно,
И жить в достатке, счастье бесконечно!
Marisha_V, поздравляю с годовщиной!!  :рай: Пусть в вашем доме всегда будет тепло от счастья!  :рай:
Девочки, всем доброе утро!
Marisha_V, с годовщиной свадьбы вас!!!желаю счастья и любви на долгие годы  :пятачок с шариком:
Marisha_V, с годовщиной свадьбы вашу семью! Здоровья, счастья вам и вашим детям!
девочки всем хорошего выходного
Marisha_V, с праздником!!!
Marisha_V, с годовщиной! Любви вашей семье!
Муж вспомнил?)