15 августа 2015, 07:45
ПоловинкаНеба, я вчера тоже роллы трескала из суши/вок, сегодня арбуз 🍉 очень хочу купить...!!!
Marisha_V, мне она сказала (подруга) деньги ты на фигню потратишь! зашибись че, на фигню)))) Дело не в том, что мне от нее подарок нужен, меня просто убил факт "скажи, что подарить?" А потом "зачем тебе это?" ....не понимаю я такого :не знаю:
Marisha_V, мне она сказала (подруга) деньги ты на фигню потратишь! зашибись че, на фигню)))) Дело не в том, что мне от нее подарок нужен, меня просто убил факт "скажи, что подарить?" А потом "зачем тебе это?" ....не понимаю я такого :не знаю:
