Лора Ромашкина
Iskrinka74, получается да 5700, лишнее было что видимо ребенку хватало запасов. Гиня не слова не проронила за всё это время, значит нормально все, лишние кг ушли в беременность. Надеюсь рожу и схудну. Хотя я в первую Б тоже мало набрала, весь вес потом наела сидя дома с ребенком, вот тогда то и стала поросёнком просто :uglystupid2:
Вес был избыточный, поэтому ты особо и не поправилась. Это нормально.
Средний вес любой беременности (в среднем) рассчитывается так: 3 кг ребенок, 1-1,5 кг воды, 0,5 кг плацента, около 3-4 кг различные увеличившиеся жидкости(кровь, жидкость в жировой ткани и тд) ну и 3-4 кг жирка малышок на голодный день откладывает :смеется: итого килограмм 8-10 должно уходить через месяцок после родов.
Так что родишь-стройняшкой будешь :mrgreen: