e-katerinas
Артемкина
e-katerinas
Девочки, а у вас есть ингаляторы? Вспомнила, в детстве им постоянно лечилась. Эффективны они?
У сестры брала, когда Б была, насморк лечила. Хорошая штука, себе тоже хотю.
какой брала? Смотрю, есть паровые, куда лицом дышать (как у меня в детстве), а есть типа маской на рот
У нас небулайзер, там есть разные насадки: и маски, и для носа, у нас Омрон.
Но я себе покупала 2 года назад, у меня бронхит был после Турции, так отдохнули, что я с бронхитом, муж с отитом) (от резкой смены климата)
Небулайзер (он же ингалятор) - хороший, не шумный особо, но детям не даю, пока не было случая....