27 августа 2015, 05:11
Marsu
Всех деток с датками)))скоро уже годики будем отмечать))))как же все быстро растут))))
И я сегодня стала на год старше)))))сегодня мне снова 18 :2funny:
вот тебе сюрприз http://www.youtube.com/watch?v=4pGbDOHXzMM

Marsu
Всех деток с датками)))скоро уже годики будем отмечать))))как же все быстро растут))))
И я сегодня стала на год старше)))))сегодня мне снова 18 :2funny:

Marsuк нотариусу и в банк за справкой всем получившим мат.капитал надо? Или если ипотеку гасить или квартиру приобретать? Мы пока поднакопить планируем и через годика 2 расширяться,bookmark
Открыла пачку с памперсами "с оборонного завода", достала один и чуть не упала - чего такой маленький? Оказалось, он не в 2 раза свернут, как обычно, а в 3 😀 Уже тестируем, мягонький, с резиночкой, нам с лялькой понра 🙂 Размер тоже хорошо, если не перерастем его до конца пачки, то еще одну хотим.
да да,я тоже сегодня забрала пачку одну у Кати)))они так свернуты необычно :2funny:
один сменили,вроде норм :ура:
СГОНЯЛА В МФЦ забрала мат.капитал :mrgreen:
позвонила в ПФ и спросила,что дальше делать,и снова озадачилась :uglystupid2: надо к натариусу теперь и в банк за справкой
ЮляУс
Ellina,здорово, выбрались из комнаты?я все тоже хочу сходить на квест,теперь видимо не скоро)сын с бабушками дольше 20-30 минут не сидит,дальше рев(
Ellinaв челбункер?
А нас сеглдня друзья на квест вытащили.. Прикольно так! Мой мозг давно так активно не работал! :ура:
Джага-Джагау нас тоже кашель и сопли. Врач прописала нос промывать аквалором, капли називин, гриппферон в нос, амбробене от кашля и горло винилином обрабатывать.
О боже мой мы кашляем!(((( вызвала врача на дом. У кого какие мысли чем лечиться?!
Соплей как таковых не много... У Викки обычно кашель из-за опустившихся соплей. А тут. В горло даже если загляну, наверное не определю красное ли... Но голосок сиплый у доченьки
Marsu
Lisena90,да если в ипотеку))))
СПАСИБО огромное за ПоздравлениЯ)))) и как в е года в мой празник идет дождь))))))
Вжиииксогласна. Его ещё и фиг капнешь
e-katerinas, здоровья Дианочке!
Насчет Грипферрона в нос...., если нос не дышит в слплях и тп..., то даже после промывания не всосется ничего(((((
Но это ИМХО!!!!
kristinku
БТ, превенар где производят? ходят слухи что производство перенесли в россию