27 августа 2015, 08:24
БТ, у меня ИК-термометр LAICA. Измерять можно на виске и в ухе, также измеряет окружающую температуру,
БТу нас есть инфракрасный, врет, но я уже привыкла, хотя когда купили показывал идеально это еще когда Ромка родился, работает до сих пор (это если не считать одного, которого утопила в тазике, когда воду в ванне мерила) покупала за 700р на алиэкспрессе
Девочки, кто какими градусниками пользуется для деток?
Хочу приобрести инфракрасный, чтобы ни куда не впихивать его, а со лба темпу мерить.
Электронный и ртутный есть, ртутный точный, но опасный и держать долго надо...
У электронного батарейка села(, надо заменить.
Есть у кого-то инфракрасный?
Домисолька
Кто был на улице? Во что ребенка одевать?
Артемкина
Мы из ПК вернулись. Вес - 6 кг (+700 гр), рост - 63,5 см (+2,5 см). Сказали ч/з 2 недели начинать сок давать.
bookmarkАртемкина
Мы из ПК вернулись. Вес - 6 кг (+700 гр), рост - 63,5 см (+2,5 см). Сказали ч/з 2 недели начинать сок давать.
Хорошо растёте. Как упорно сок советуют-то. Даже странно, что нам ничего про него не говорили.
Артемкина
Ну по сравнению как тут девочки пишут про килограммовые привесы, помаленьку растем)))
bookmarkАртемкина
Ну по сравнению как тут девочки пишут про килограммовые привесы, помаленьку растем)))
Ну еще ведь надо смотреть, кто каким родился.
М@сянька
Девочки, у кого были партнерские роды. Во что мужа одевали? Сказали просто комплект одежды чистый. А что?
Спортивные штаны? или джинсы? Тапочки?
KseniaKazМ@сянька
Девочки, у кого были партнерские роды. Во что мужа одевали? Сказали просто комплект одежды чистый. А что?
Спортивные штаны? или джинсы? Тапочки?
Я брюки давно забытые постирала, купили белую футболку, белые носки и тапки резиновые.
Ellina
Нас тоже с 3 хотели на сок, я кивала и не давала)
Ellina
соки так и не даю и не дам) пока