4 сентября 2015, 03:47
Ольгa, какая заботливая сестренка! ))))
Про печенье недавно у Комаровского слышала, что все от чего может отсоединиться мелкая часть не должно оказываться во рту у ребёнка. Тем более у лежащего по-моему, подавиться как раз плюнуть.
Про печенье недавно у Комаровского слышала, что все от чего может отсоединиться мелкая часть не должно оказываться во рту у ребёнка. Тем более у лежащего по-моему, подавиться как раз плюнуть.


