Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август-декабрь2015*РАСТИМ ПУЗИКИ-ЛОПАЕМ АРБУЗИКИ*Том16

1 782 сообщения · 165 819 просмотров · стр. 30 из 45
А мне так кофе захотелось, хотя обычно вообще его не пью..
М@сянька
А мне так кофе захотелось, хотя обычно вообще его не пью..

По утрам пару раз в неделю пью, с молоком. Каждым глоточком наслаждаюсь, такая вкуснотища...ммммм) только я варю его
Помощница
*Vasilisa*, клевый комбезик! Где покупала?
на авито, новенький даже с этикеткой, не понадобился им видимо )))
мама Славы
Девочки такими плотиками кто нибудь пользовался http://ку*пание-новорожденн*ого.рф/
я наподобие в бубль гуме смотрела, идея мне понравилась, но стоил он там 3 с чем то...
*Vasilisa*
мама Славы
Девочки такими плотиками кто нибудь пользовался http://ку*пание-новорожденн*ого.рф/
я наподобие в бубль гуме смотрела, идея мне понравилась, но стоил он там 3 с чем то...


Ничего себе цена, я нашла на сайте за 490, хочу завтра узнать, там есть опт от 10 шт, узнаю цену
У меня сегодня день тюленя.  Курсирую между диваном,  туалетом и кухней (
М@сянька
У меня сегодня день тюленя.  Курсирую между диваном,  туалетом и кухней (

А у меня наоборот золушка посетила в очередной раз
девочки привет🙂 мы осилили фотосессию🙂 теперь ждем фоточек🙂
искали сегодня сумку в роддом хартмен, не нашли🙁 где искать?
Дарья_Т
девочки привет🙂 мы осилили фотосессию🙂 теперь ждем фоточек🙂

Молодцы, ждем фотоотчет
Дарья_Т[/b], ждем хвастов, а что за сумка такая? В чем ее прелесть?
мама Славы, я тоже влажную уборку делала, живу одна и такая порося 😀
Лора Ромашкина, ты сегодня как себя чувствуешь?
мама Славы
М@сянька
У меня сегодня день тюленя.  Курсирую между диваном,  туалетом и кухней (

А у меня наоборот золушка посетила в очередной раз

Везет. До меня ни разу не добралась ( даже полы не мыты(((
мама Славы
Лора Ромашкина, ты сегодня как себя чувствуешь?

Так же, без каких либо изменений, а ты?
М@сянька, Маша, зато ты мужу каждый день вкусности готовишь, а меня готовительная золушка не посещает, скоро муж сбежит из дома
Лора Ромашкина
мама Славы
Лора Ромашкина, ты сегодня как себя чувствуешь?

Так же, без каких либо изменений, а ты?

Да вроде так же. Ночью как то не очень было, уже пошла красоту наводить даже, потом вроде отпустило. Сейчас лежу тюленем
мама Славы
Лора Ромашкина
мама Славы
Лора Ромашкина, ты сегодня как себя чувствуешь?

Так же, без каких либо изменений, а ты?

Да вроде так же. Ночью как то не очень было, уже пошла красоту наводить даже, потом вроде отпустило. Сейчас лежу тюленем

Я вообще без каких либо поползновений в сторону схваток, даже тренировочных. И вот девочки писали, что перед родами дня за три ребенок затихает якобы, мой шилопоп не затихает, у меня живот просто ходуном ходит. Как спать так мучения, надо ж позу найти, чтобы ему удобно было иначе просто заснуть не даст.
Охраняет)))
мама Славы
М@сянька, Маша, зато ты мужу каждый день вкусности готовишь, а меня готовительная золушка не посещает, скоро муж сбежит из дома

Не каждый) Через день)
М@сянька, ой я не могу 😀 ну такая милота 😍
М@сянька
Охраняет)))

а моя КОЗА вчера прыгнула мне прям на живот, муж думала прибьет ее(((
М@сянька, красота такая, правильно, чтобы мама не сбежала
У меня дня три назад как будто чуть меньше стала шевелиться, я уже на роды настроилась, а сейчас опять все как  раньше. Скорее всего чуть удобнее легла
gl@MURKA
девочки у кого есть знакомый кафельщик, очень нужен тольк проверенный человек который не испортит ничего а все аккуратно исправит
ой не знаю где можно такого найти, сколько у нас этих кафельщиков не работало, одни пьет, пропадают, другие косячат и т.д. Последний раз по рекомендации нанимали узбеков, кафель кладут хорошо, они нам и другой работы много всякой переделали, Но за ними так же как и за всеми строителями нужно смотреть!!!
Дарья_Т
искали сегодня сумку в роддом хартмен, не нашли🙁 где искать?
я видела в Рифарме, правда давненько, но можно у них же под заказ привезти вроде.
*Vasilisa*
gl@MURKA
девочки у кого есть знакомый кафельщик, очень нужен тольк проверенный человек который не испортит ничего а все аккуратно исправит
ой не знаю где можно такого найти, сколько у нас этих кафельщиков не работало, одни пьет, пропадают, другие косячат и т.д. Последний раз по рекомендации нанимали узбеков, кафель кладут хорошо, они нам и другой работы много всякой переделали, Но за ними так же как и за всеми строителями нужно смотреть!!!
в том то и дело кафель положен, он встал домиком и рядов 5 нужно аккуратно переложить. т.е. кафельщик с головой нужен чтобы аккуратно снял и переложил и не разбил плитку, поэтому прям ювелир нужен в этом деле))
Marisha_V
нас вчера выписали)))
самый шумный ребенок в палате первую ночь дома вел себя очень даже)))
Marisha_V, с выпиской вас!! Желаю вкусного молочка и спокойных ночек  :играем:
gl@MURKA
*Vasilisa*
gl@MURKA
девочки у кого есть знакомый кафельщик, очень нужен тольк проверенный человек который не испортит ничего а все аккуратно исправит
ой не знаю где можно такого найти, сколько у нас этих кафельщиков не работало, одни пьет, пропадают, другие косячат и т.д. Последний раз по рекомендации нанимали узбеков, кафель кладут хорошо, они нам и другой работы много всякой переделали, Но за ними так же как и за всеми строителями нужно смотреть!!!
в том то и дело кафель положен, он встал домиком и рядов 5 нужно аккуратно переложить. т.е. кафельщик с головой нужен чтобы аккуратно снял и переложил и не разбил плитку, поэтому прям ювелир нужен в этом деле))
ну снять то не проблема, а вот как потом с этой плитки клей засохший отбивать? Никак не получится, новую всяко придется клеить.
Дарья_Т, а тебе точно эта сумка необходима? Просто я смотрела ее, ну ничего особенного не увидела, а ценник около 2 был.
Ух, девочки, сколько же за день наболтали  :smitten: Едва осилила  🙂
*Vasilisa*, СканисВрЕдНаЯ., по поводу молокоотсоса, спасибо за рекомендации. Тоже склоняюсь к ручному, т.к. не планирую надолго от малыша отлучатся.
А никто не пользовался молокоотсосом Medela Harmony? Написано, что к нему подходят бутылочки курносики. У меня старший сын категорически отказывался от авентовской бутылки, не знаю почему, пользовались курносиками. Но я его и не кормила сама, он полностью искусственник был. Сейчас хочу ГВ.
Ликуся
попали под дождь с градом всей семьёй.
мокрые до трусов включительно.
приняла горячий душ и написалась чаю с малиной лежу греюсь...

Аналогично! Тоже вчера промокли под этим дождём!
У меня ещё сын вчера вечером учудил. Без предупреждения и без телефона ушёл гулять в другой двор, куда никогда не ходил один. У меня такой стресс был. Я почти час круги наворачивала, искала его, мужа вызвала, он за городом был. Какие только мысли в голову не лезли. Девочки, это так страшно, когда ребенка найти не можешь, у нас впервые такое случилось. В итоге, когда муж приехал, сын сам пришёл к нашему дому и был удивлён, что его потеряли. А у меня просто истерика случилась, я даже говорить не могла. Сегодня, конечно, с ним беседу провела, что без предупреждения никуда ходить нельзя.
*Vasilisa*, с покупочкой! Очень красивый комбезик!
Где бы шапочку присмотреть зимнюю для малыша? Не могу понять, какой толщины она должна быть, из какого материала. Ведь сверху ещё капюшон будет.
Marisha_V
нас вчера выписали)))
самый шумный ребенок в палате первую ночь дома вел себя очень даже)))

С выпиской! У меня, помню, сыночек первую ночь дома тоже спал хорошо.
Лора Ромашкина
Я купила себе пиво и чипсы) тока пиво алкогольное :ой засмущали: ...Хугарден, обожаю его :смеется: и в 5ке акция, грех было не купить :roll:
Насладиться вкусом так сказать перед долгой диетой и вобще ^-^ сижу сама себе отмазку ищу, вобщем захотелось и купила :crazy2:

Я, помню, в первую беременность за пару недель до родома тоже нестерпимо захотела пиво. Выпила тогда бокальчик, не удержалась )))
Помощница
мама Славы
Девочки такими плотиками кто нибудь пользовался http://ку*пание-новорожденн*ого.рф/

я не пользовалась ни чем с сыном, муж купал на руках, горку нам дарили, но очень неудобно оказалось.

У знакомых такой матрасик, очень удобно. Я с сыном горку не освоила. В этот раз хочу матрасик попробовать.
gl@MURKA, про кафельщика у мужа спрошу, в личку напишу телефон, у нас работал, всё аккуратно сделал и в срок.
*Vasilisa*
gl@MURKA
*Vasilisa*
gl@MURKA
девочки у кого есть знакомый кафельщик, очень нужен тольк проверенный человек который не испортит ничего а все аккуратно исправит
ой не знаю где можно такого найти, сколько у нас этих кафельщиков не работало, одни пьет, пропадают, другие косячат и т.д. Последний раз по рекомендации нанимали узбеков, кафель кладут хорошо, они нам и другой работы много всякой переделали, Но за ними так же как и за всеми строителями нужно смотреть!!!
в том то и дело кафель положен, он встал домиком и рядов 5 нужно аккуратно переложить. т.е. кафельщик с головой нужен чтобы аккуратно снял и переложил и не разбил плитку, поэтому прям ювелир нужен в этом деле))
ну снять то не проблема, а вот как потом с этой плитки клей засохший отбивать? Никак не получится, новую всяко придется клеить.
ой вообще не знаю, квартира не наша честно так вообще не хочется ничего делаь и вникать в это но я опасаюсь что она просто рухнет не дай бог на детей(((
Ветта),хорошо, спасибо, жду)
Лора Ромашкина
yasha, ты дома или в опб?

Уже в ОПБ. Отпускали меня с 10 до 19  🙂
Ветта), про сына и прогулку, мой так же весной ушел гулять и пропал, телефон сел...я а работе чуть с ума не сошла, примчалась в наш двор искала его, возле школы искала.  Обзвонила всех одноклассников и родителей одноклассников. Оказалось ушел с одноклассником гулять, хотя тот бабушке сказал, что к моему сыну в гости домой пошел. В итоге БМ позвонила, тот с таким спокойным видом, нашёл как-то где живет бабушка этого одноклассника, провёл ей допрос с пристрастием 😀 в итоге эти два балбеса были на первом озере!!! Они просто катались там где то с горки и таааак удивились, что их потеряли...Когда БМ позвонил и сказал мне- я нашел его, тока это как бы сказать то, он не просто грязный, он ппц какой грязный! Конечно отругали мы его, но что чувствуешь, когда деть пропадает это даже не описать....ужасное чувство просто!!! Я тебя прекрасно понимаю!
М@сянька, ааа, няша какая (как мои мальчишки говорят🙂)! прямо мимими, не могу :smitten:
Лора Ромашкина,Ветта), да уж девочки, очень Вас понимаю, моего ребенка в 4 года в день его рождения, воспитка оставила с прогулки внизу одного снимать ботинки решила ему не помогать и поднялась с остальными детьми наверх и только через 20 мин. чухнулась что его нет, у него штаны крокиовские кто покупал деткам знают какие там резинки и если на обувь их сверху натянуть то ребенку сложно их самостоятельно снять....ребенок перешел комсомольский проспект и никто ни единая душа не обратила внимания, что такой маленький и один, еще на рынке к тетке подходил с игрушками она его шуганула, только возле дома почти возле подъезда женщина обатила внимания на него и то когда муж уже в трусах выскочил на улицу я ему уже позвонила....я вообще не помню себя, как я бегала и искала его, а воспитку ну реально убить хотелось в тот момент...самое страшное это дорога которую он перешел(((
gl@MURKA, ужас какой, в 4 года! Даже не представляю. Нашим по 10 лет, относительно самостоятельные парни и то страшно, а здесь малыш такой.
Девочки, простите, что вклиниваюсь к вам, но требуется ваша помощь)
Сколько бодиков вы будете покупать для реба с учетом того, что все время в памперсах будет малышаст?
Заранее спасибо!
Ветта)
gl@MURKA, ужас какой, в 4 года! Даже не представляю. Нашим по 10 лет, относительно самостоятельные парни и то страшно, а здесь малыш такой.

Вот вот!!! Такой малыш и один через дорогу O_O воспитке ничего не было за это?
ЧУДаЧУДнаЯ!, у меня их разного размера штук 25 примерно, и покупала и от сына остались и отдали/подарили) до шести месяцев. На больший рост пока не покупала