Дети74.ruархив форума

3 класс! 2016/2017

6 535 сообщений · 772 051 просмотров · стр. 132 из 164
Незнакомка1, нам нужно) а вы где территориально?
одна маечка все еще ждет хозяина
(Замеры - 41,5-42см - меду подмышками ширина майки
60см - от верхней точки ворота до низа майки).
без примерки

146/152 размер
320р
кунда
голубая

БлАндинка,вам мала?
Ларисончик
БлАндинка,вам мала?

Лариса, у нас перехап жесточайший, не износим)))

А так на это лето она нам нормально
Девочки,а никто блузки не пристраивает школьные? 122-128
Гуля, у нас такого размера школьных блузок и не было даже 🙂
bookmark, поэтому и купить тяжело(
Гуля
Девочки,а никто блузки не пристраивает школьные? 122-128

как ни странно у меня есть новые, рукав 3/4  😀
в бытность свою заказывала Никите еще
а они девочковые оказались....

но они очень на миниатюрную девочку...

фото могу выложить
девочки я в свою очередь тож спрошу
Никите шорты нужны парочка

желательно с кунды
новые
размер 158 носим...мож есть у кого перехап...
Вы чего тут барахолку устроили)))?
БлАндинка,я бы забрала, но не знаю доеду или нет 🙂 если только на след неделе, на этой точно не успею уже.
Merry
Вы чего тут барахолку устроили)))?

why not

я порядок в шкафах навожу, пока летом время есть..  :смеется:

Olga
БлАндинка,я бы забрала, но не знаю доеду или нет 🙂 если только на след неделе, на этой точно не успею уже.

ок,)
БлАндинка, размер 158? 158? Мои глаза мне не врут? Тёмский до сих пор шорты 140 размера носит, может, одни даже 134, не проверяла, но не первый год уже их носит.
bookmark, вот не врут Марин)
Мой средний носит футболки 122-128, шорты 122
задница тощая вапшэ

а Никита футбы 146
а шорты 158, есть и на 152, но в обтяг уже. у нас бедра массивные еще.

А Темский у тебя стройняк длинноногий!
Мой ведь заработал себе на смартфон всеми правдами и неправдами.  :lol: :uglystupid2:

Сегоднгя опять принес из школьного лагеря 500р. в шахматы играл на деньги...  :-D

Муж как то оговорился - вот накопишь сам, две тысячи добавлю тебе.
Сегодня вечером у нас торжественная линейка.
Будем с папы 2 тысячи просить)))
Накопил.
БлАндинка
Мой ведь заработал себе на смартфон всеми правдами и неправдами.  :lol: :uglystupid2:

Сегоднгя опять принес из школьного лагеря 500р. в шахматы играл на деньги...  :-D

Муж как то оговорился - вот накопишь сам, две тысячи добавлю тебе.
Сегодня вечером у нас торжественная линейка.
Будем с папы 2 тысячи просить)))
Накопил.


в шахматы играл на деньги  :смеется: :-D :-D :-D
БлАндинка, и куда смотрят воспитатели 😉
bookmark
БлАндинка, размер 158? 158? Мои глаза мне не врут? Тёмский до сих пор шорты 140 размера носит, может, одни даже 134, не проверяла, но не первый год уже их носит.

шорты у нас тоже есть еще на 128 при росте уже больше 140, а вот футболки все на 146, как-то в плечах что ли шире стал....
вопрос смартфона....сын у бабушки, скоро ДР, предыдущий(первый) телефон умер давно уже, и вот добрыая бабушка с дедушкой хотят подарить смартфон. А я не хочу смартфон 🙁 ведь ругаться придется и все равно в сентябре отберу...
Chocolaty
БлАндинка, и куда смотрят воспитатели 😉

Не знаю кужда они там смотрят, главное , чтоб в школу не вызвали)
Olga
А я не хочу смартфон 🙁 ведь ругаться придется и все равно в сентябре отберу...

Я тоже не хочу смартфон, с мужем спорю.
Olga
вопрос смартфона....сын у бабушки, скоро ДР, предыдущий(первый) телефон умер давно уже, и вот добрыая бабушка с дедушкой хотят подарить смартфон. А я не хочу смартфон 🙁 ведь ругаться придется и все равно в сентябре отберу...
только недавно в раздражалке писала об этом. мама купила детям смартфоны. теперь вот вай фай в дом хочет подключить. ей кажется что детям это нужно.
Гуля
bookmark, поэтому и купить тяжело(


Возможно, у меня такие будут. Но сказать смогу через неделю
Капитолина Ильинична, о, маякни мне, когда джордж будешь собирать! Ты ведь будешь?
Раз, все спамят тоже спрошу, может кто будет пристраивать куртку осеннюю 134, можно б/у в хорошем состоянии.
bookmark, только если для себя, закупки делать не буду, витрину закрыла
Kaeru
Раз, все спамят тоже спрошу, может кто будет пристраивать куртку осеннюю 134, можно б/у в хорошем состоянии.

почему спамят то...
мы же про детей наших пишем
а не про водку с селедкой

есть парочка с кунды
черная и голубая
БлАндинка, можно фотки и цену в личку?
Капитолина Ильинична
bookmark, только если для себя, закупки делать не буду, витрину закрыла

Ну если для себя будешь, маякни, плиз.
Капитолина Ильинична
bookmark, только если для себя, закупки делать не буду, витрину закрыла

МММММММММ, я же ждала тоже, белые рубашки хотела...
Капитолина Ильинична,и мне не забудь свистнуть

девочки
дети уже много по программе прочитали?
Ларисончик,Арина на полном расслабоне у бабушки, знаю, что начала Тимура с командой и куда-то книжку прибрала(что найти не может), потом начала Тома Сойера и всё....
Оля, наверное, уже всё перечитала, она ж  "читающая"?
Оля-ля,да щазз
она ни разу не читающая
ничего не читала вообще
мой читает, но все фигню какую-то типа продолжения простоквашино 🙂
Ларисончик,ничёсебе, вечно читающая мама не вдохновила? 
я  читаю только перед сном. В мае ломалась электр.книга, читала бумажную и  Арина стала ко мне подкладываться под бочок со своей....

Olga,ну и пусть, для детей то не фигня, а интересная книжка)
Мой три книги только прочитал, но толстенькие) не заставляю сильно
мы на пляж берём книги, я читаю и дети тоже
но иногда, как принесём, так обратно и уносим  :смеется:
У меня ребенок тоже 3 книги прочитал, но все не по программе, да и вообще это первые ее прочитанные 3 книги))
У нас полный затык по книгам на лето заданным. До слез и психов. Говорит :"меня при чтении Мэри Поппинс тошнит по-настоящему"
Я ему вслух читаю. Басни Крылова вообще просто не понимает, говорит зачем так усложнять и столько придумывать,  если вывод ясен с первых строк))
Короче я даже и незнаю, стоит ли мучить и его , и себя..
У нас читает с огромным удовольствием Улисса Мура, там 13 книг, ежедневно на ночь стабильно читает
У нас нет списка по программе. Задано читать книги по собственному вкусу. Читает сейчас третью книгу Часодеев.