6 июня 2016, 14:37
Незнакомка1, нам нужно) а вы где территориально?

Ларисончик
БлАндинка,вам мала?
Гуля
Девочки,а никто блузки не пристраивает школьные? 122-128
Merry
Вы чего тут барахолку устроили)))?
Olga
БлАндинка,я бы забрала, но не знаю доеду или нет 🙂 если только на след неделе, на этой точно не успею уже.
БлАндинка
Мой ведь заработал себе на смартфон всеми правдами и неправдами. :lol: :uglystupid2:
Сегоднгя опять принес из школьного лагеря 500р. в шахматы играл на деньги... :-D
Муж как то оговорился - вот накопишь сам, две тысячи добавлю тебе.
Сегодня вечером у нас торжественная линейка.
Будем с папы 2 тысячи просить)))
Накопил.
bookmarkшорты у нас тоже есть еще на 128 при росте уже больше 140, а вот футболки все на 146, как-то в плечах что ли шире стал....
БлАндинка, размер 158? 158? Мои глаза мне не врут? Тёмский до сих пор шорты 140 размера носит, может, одни даже 134, не проверяла, но не первый год уже их носит.
Chocolaty
БлАндинка, и куда смотрят воспитатели 😉
Olga
А я не хочу смартфон 🙁 ведь ругаться придется и все равно в сентябре отберу...
Olgaтолько недавно в раздражалке писала об этом. мама купила детям смартфоны. теперь вот вай фай в дом хочет подключить. ей кажется что детям это нужно.
вопрос смартфона....сын у бабушки, скоро ДР, предыдущий(первый) телефон умер давно уже, и вот добрыая бабушка с дедушкой хотят подарить смартфон. А я не хочу смартфон 🙁 ведь ругаться придется и все равно в сентябре отберу...
Гуля
bookmark, поэтому и купить тяжело(
Kaeru
Раз, все спамят тоже спрошу, может кто будет пристраивать куртку осеннюю 134, можно б/у в хорошем состоянии.
Капитолина Ильинична
bookmark, только если для себя, закупки делать не буду, витрину закрыла
Капитолина Ильинична
bookmark, только если для себя, закупки делать не буду, витрину закрыла