2 июля 2016, 14:56
БлАндинка
Девочки. посоветуйте, кто что в лагерь детям дает.
Карты. настолки, игры какие то?
Теннисы, бадминтоны, что пригодится?
БлАндинка, ну теннисы-бадминтоны, наверно в самом лагере есть, хотя, если он жить не может без этого, то можно взять, у нас даже гитары свои дети везли и сын просил мою, я не дала 🙂. А вообще, счас в лагерях прекрасно развлекают, детям просто погулять некогда. Я давала только комиксы. Ну и в телефон поигрывал, но он не фанат у меня, так, чуть-чуть.