30 сентября 2015, 04:37
ТыкваЧел,у нас английский со второго класса, но мы занимаемся с первого в школе ин. яза, сейчас занимаемся с репетитором + добавился корейский немного , за месяц научилась считать уже отлично до 10
Дочери очень нравится, еще просится на различные кружки по мимо тэквандо ,хочет на коньки, на учение в школе ни как не сказывается, все контрольные и диктанты у нас на 5)
Дочери очень нравится, еще просится на различные кружки по мимо тэквандо ,хочет на коньки, на учение в школе ни как не сказывается, все контрольные и диктанты у нас на 5)
