6 октября 2015, 15:50
elenochka174*Vasilisa*
elenochka174, с выпиской! Расскажи пожалуйста во что дочу одевала, можно ли своё. И еще сколько памперсов брала?
Я свое ничего не брала, считаю, что особо ни к чему... Там выдают кучу стерильных пеленок, их в принципе достаточно и писить-какать не жалко..Вот шапочку, носочки и царапки возьми... я не взяла, т.к. в списке РД их не было, но честно не помешали бы... Памперсов брала пачку 1-ку 27 шт которые, использовала примерно половину.
Выписывались мы в слипе и Керри, как раз ветрище был..
А сейчас памперсы не дарят что ли в роддоме?

