25 октября 2015, 04:30
syr.dina, режим питания у нас такой же, кроме кефира на ночь
Kat_84
Tetalya, Андрей напился.... Любопытнееько ))
vasaro
berry,это фокусы с мышками? Моя тоже их просит, но боюсь, что это игрушка на 2 секунды.
Айриша
ИраЛ, а не знаешь из чего синий или голубой сделать?
Navlarik
ИраЛ, Ирина, какая ты молодец! Очень красиво. А где ты коробку взяла?
Tetalya
А мы похоже словили ротовирус.
Елисей мучается с утра ((((
Боюсь, Тасю не уберегу......
Лена, понаблюдай за детками.
Может, конечно, отравление, но что-то не верится мнеKat_84
Tetalya, Андрей напился.... Любопытнееько ))
Ага, такое редко бывает))))