25 октября 2015, 15:54
Олюньчик,мы как-то быстро...как поняла,что можно ходить, дальше только технику осваивала)))я все еще не могу привыкнуть к новому двуногому в доме))))каждый раз когда ее топающую по своим делам вижу-удивляюсь)))
berry
Моя сегодня по поводу обилия снега решила писать письмо Деду Морозу.
Кое-как отговорила её от цирковых мышей с трамплином. Она думала-думала, потом выдала "еще одну сестренку". У нашего Деда Мороза глаз задергался!
ИраЛberry
Моя сегодня по поводу обилия снега решила писать письмо Деду Морозу.
Кое-как отговорила её от цирковых мышей с трамплином. Она думала-думала, потом выдала "еще одну сестренку". У нашего Деда Мороза глаз задергался!
:-D :-D :-D
Олюньчик
Девочки, сколько ваши детки ходили по паре шажков прежде, чем побежать? Мой месяца полтора стоит без опоры сколько угодно времени, с месяц ходит за одну ручку, недели 2 ходит по 3-4 шага, мне уже не терпится)
Айришавместе. Новые под низ. Родные вверх.
Leva 🙂, ты эти стельки вместе родных используешь или вместе с ними?
syr.dinaя купила в юничеле. Они есть и в все по 45. Мне туда просо не подняться. В обувных дороже 250.
Leva 🙂,а где ты такие стельки купила?я старшей хочу тоже )
syr.dina
девочки, кто к Курчатовского маткапитал оформлял, чтобы сертификат забрать надо талон брать? или там просто очередь?
Leva 🙂
Оксана вы через часик гулять пойдете?
Lexпоздравляю!!!
Гришу, Юру и Вику с датками!!!!
Lex
Гришу, Юру и Вику с датками!!!!