Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 22 из 79
БлАндинка, очень такой лаконичный! суперский)
Пойду в фикс прайс вдохновляться.....
БлАндинка
Elena Str., а я че то решила просверлить дырки и шнуром фиксировать? Дурная идея, да?
К стене прибивать мне муж не даст.
Он скорее мне в голове дырку просверлит....
Ладно, спрошу у него завтра, что он по этому поводу думает...

у вас на стене обои? как вариант- булавки( иголка с головкой)- в обои вставляете- сверху вниз, чтобы игла прошла между обоями и стеной, а головка снаружи осталась. а на деревяшки- петельки например сделать.
Я на эти булавки швейные каждый год гирлянды вешаю
и елочку из ткани, на которою потом игрушки цепляются. Иглой сразу прикалываю тканевую елку к обоям на стене.
Главное в обои втыкать аккуратно, ну и дети чтобы не сильно маленькие были-а то еще заинтересуются иголками-то
Спасибо всем за идеи и новогодний дух! Срочно идём в фикс и в лес за лапником и ветками!
cегодня еще сваяла веточки лиственницы с шишками
украсила елочными шарами и колокольчиками из фикспрайса
(все это в вазе)
ниче так получилось

все фотки чуть позже покажу)
мне пару веток не хватает для елки настенной, поеду вечером в парк с детьми))
собирательством заниматься
нашла вчера еще идеи по декорированию шаров на елкуистекла слюнями
если кому интересно -выложу
Красная_ШапТочка, ага у нас обои.
я на булавки вешала плакаты развивающие
но страшновато мне
не дай Б отвалится булавка
но идея хjрошая...может булавки еще клеем помазать, чтоб они железно в обои вошли...?
Неугомонная ©
Мишкинамама
Пойду в фикс прайс вдохновляться.....


в фиксе аншлаг будет из форумчан))

Вчера видимо распродажу в ДМ тоже из за фрумчанок досрочно завершили))))
Мы сегодня будем пробовать сделать подвески-елочки из ленты и бусин:
Ося
Елена25, у нас потолочная гардина на 3 полозьи
На гирлянду одеваю крючки и на гардину

Вот спасибо за этот способ!!!
Сегодня в рамках задания от ДМ делали с сыном игрушки еа елку, сын их назвпл "мешочки с конфетами" :-)
Ставропольчанка
Сегодня в рамках задания от ДМ делали с сыном игрушки еа елку, сын их назвпл "мешочки с конфетами" :-)


Отлично получилось!
Неугомонная ©
Мишкинамама
Пойду в фикс прайс вдохновляться.....


в фиксе аншлаг будет из форумчан))
там ёлок по 24 рубля на всех хватит, сбегала, проверила :-)
БлАндинка
Красная_ШапТочка, ага у нас обои.
я на булавки вешала плакаты развивающие
но страшновато мне
не дай Б отвалится булавка
но идея хjрошая...может булавки еще клеем помазать, чтоб они железно в обои вошли...?

не надо клей. булавки отлично держат.
если есть сомнение- лучше увеличить их кол-во, чем потмо булавку приклеенную вместе с обоями оторвать
Девочки, спасибо за идейки!

У нас тут задачка. Младшенький у меня, я уже писала, заказал заводного ёжика в подарок. Спасибо, девчонки посоветовали, мы купили. А теперь со старшим. Он у меня до сих пор горячо верит в Деда Мороза. Заказал хомячка с клеткой. Мы, честно говоря, рады, что не просит мобильники-планшеты. Единственный вопрос. Как хомяка в клетке подсунуть под ёлку НЕЗАМЕТНО? Его же зранее купить надо, где-то хранить надо будет?
Мозги набекрень...
Мы правда уезжаем в саму новогоднюю ночь и вернемся только второго числа. Если его 31-го подсунуть, он же сдохнет с голоду?
lookas
Девочки, спасибо за идейки!

У нас тут задачка. Младшенький у меня, я уже писала, заказал заводного ёжика в подарок. Спасибо, девчонки посоветовали, мы купили. А теперь со старшим. Он у меня до сих пор горячо верит в Деда Мороза. Заказал хомячка с клеткой. Мы, честно говоря, рады, что не просит мобильники-планшеты. Единственный вопрос. Как хомяка в клетке подсунуть под ёлку НЕЗАМЕТНО? Его же зранее купить надо, где-то хранить надо будет?
Мозги набекрень...
Мы правда уезжаем в саму новогоднюю ночь и вернемся только второго числа. Если его 31-го подсунуть, он же сдохнет с голоду?
в ночь с 30 на 31 подсуньте. Утром обрадуется.
Не сдохнет, а вот вонять начнет, если обычный.
Девочки! А к мине уже Дед Мороз приходил  :shock:



На айфоне не знаю как фотку перевернуть. Уже так сфоткала.
lookas, с соседями на время договориться?
Неугомонная ©
Natali_B, красота!

Ага. Сама не ожидала  :smitten:
Natali_B, недотерпел ДМ))
Penochka, да с командировки просто приехал ))
Конфетк@174, знаменитые елочки! Мы тоже такие планируем.
Natali_B, какой у вас дедулечка трогательный!  :smitten:

А я сама себе купила платья в СЗ. нарядные. Муж их привез из ЕЦ, спрашивает - что там в пакетиках интересного?
Нууу, это, - говорю, - твои подарки мне на НГ.  :смеется:

ПРИСТРОИЛА
А у нас в фиксе елочки по 49, но все равно купила. Завтра ваять венок будем)
ЛюдмилаК, я тоже по 49 взяла
а что они по 24 где то?
А я открыла уже. Щас похвастаюсь ))
Вот 🙂

А мне на новый год дед мороз подарил 5 походов к остеопату. Вправляю шею свою 🙁
Мамаша Паприка, да не так же!
Дед мороз 🎅 подарил ясность ума и отличное самочувствие!
И смайлик другой 👍
Мамаша Паприка, какой классный подарок  :mrgreen:
девочки мне еще вчера вот такая идея понравилась - люстра из снежинок
а сегодня еще герлянду из ватных снежков углядела - смотрите. как красиво
cделаю детям в детской....
интересно где вату купить недорого и побольше))

БлАндинка,очень очень красивооооо
Мамаша Паприка
А мне на новый год дед мороз подарил 5 походов к остеопату. Вправляю шею свою 🙁
Мамаша Паприка, кто свернул ?
БлАндинка, в классике вату оплатить с помощью спасибо до 50%? Ну или просто сравнить цены в аптеках 🙂
Catarina,а что в Классике спасибами можно расплачиваться? Вот это новость)
Девочки,смотрите,какая прелесть. Может у кого руки сделают http://strana***masterov.ru/node/827966

кто-то еще думал, как украсить деревянную елку

Nataliya74,мы снегирей делали в прошлом году