12 декабря 2015, 05:04
БлАндинка, очень такой лаконичный! суперский)
БлАндинка
Elena Str., а я че то решила просверлить дырки и шнуром фиксировать? Дурная идея, да?
К стене прибивать мне муж не даст.
Он скорее мне в голове дырку просверлит....
Ладно, спрошу у него завтра, что он по этому поводу думает...
Неугомонная ©Мишкинамама
Пойду в фикс прайс вдохновляться.....
в фиксе аншлаг будет из форумчан))
Ося
Елена25, у нас потолочная гардина на 3 полозьи
На гирлянду одеваю крючки и на гардину
Неугомонная ©там ёлок по 24 рубля на всех хватит, сбегала, проверила :-)Мишкинамама
Пойду в фикс прайс вдохновляться.....
в фиксе аншлаг будет из форумчан))
БлАндинка
Красная_ШапТочка, ага у нас обои.
я на булавки вешала плакаты развивающие
но страшновато мне
не дай Б отвалится булавка
но идея хjрошая...может булавки еще клеем помазать, чтоб они железно в обои вошли...?
lookasв ночь с 30 на 31 подсуньте. Утром обрадуется.
Девочки, спасибо за идейки!
У нас тут задачка. Младшенький у меня, я уже писала, заказал заводного ёжика в подарок. Спасибо, девчонки посоветовали, мы купили. А теперь со старшим. Он у меня до сих пор горячо верит в Деда Мороза. Заказал хомячка с клеткой. Мы, честно говоря, рады, что не просит мобильники-планшеты. Единственный вопрос. Как хомяка в клетке подсунуть под ёлку НЕЗАМЕТНО? Его же зранее купить надо, где-то хранить надо будет?
Мозги набекрень...
Мы правда уезжаем в саму новогоднюю ночь и вернемся только второго числа. Если его 31-го подсунуть, он же сдохнет с голоду?
Неугомонная ©
Natali_B, красота!







Мамаша ПаприкаМамаша Паприка, кто свернул ?
А мне на новый год дед мороз подарил 5 походов к остеопату. Вправляю шею свою 🙁
