Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 21 из 79
ИРБИС
Девочки, а где можно баллончики с золотой/серебряной краской купить? Нам шишки надо позолотить на поделку

в магнитах/молнииях были
в молнии 165 рэ\балончик
http://skid***kaonline.ru/chelyabinsk/discounts/sezonnyjj-katalog-28-10-2015-02-01-2016-molniya-ekspress-molniya-supermarket-molniya-gipermarket-spar/
woman74,спасибо!)
ИРБИС,в ашане, кастораме.
Неугомонная ©,
спасибо за подробный мастер-класс по венку. Вот что у нас с дочкой получилось для школы (извините за качество фото  :ой засмущали🙂



а вот этот сами придумали:

Теперь еще для дома надо сделать.
А это с дочкой на конкурс "Новогодний переполох" сделали к номинации "Новогодний подарок" книгу "Дюймовочка"

Неугомонная ©,
из фикса, в прошлом году купила 2 по цене 1. Специально синие и серебренные взяла, был выбор.
М@М@ШК@
Aneta, а вы из чего делали ? делитесь

я купила в фиксе ёлочку, приедем в воскр. домой с детками и будем делать венок )))
М@М@ШК@, картонная основа от коробки с кошачьим кормом)) обмотала цветным скотчем, чтобы не просвечивало. Мишура, бумажная лента от букета, игрушки и шишки из фикс-прайса, специально маленькие наборы дребедени всякой накупила)) игрушки не приклеивала, а тоже привязывала на ленточку
спасибо большое Оле неугомонной за буйный нрав и идеи. :mrgreen: :рай:

сварганила сегодня венок, без тени скромности скажу - обалденно красивый  😀

высохнет, подвесим - покажу)

все материалы из фикспрайса
намылилсь еще деревянную ёлку на стену делать
не могу МК найти
фото вставлю сейчас
вот такую
БлАндинка, простите, а какой тут может быть МК?
наломала веток и вперед)
прибила/приклеила/присверлила к поверхности и украсила))
ну мне кажется, то это не трудно.
БлАндинка,ну а что там за мк может быть? И так все понятно: палки на 2 части распилить (лобзиком, либо пилой мелкой😉, либо целые клеить, как выше написали. И украсить :-) К стене на двусторонний скотч, к примеру, либо на клей, но тогда навечно :-)
Elena Str., я вот тоже думала , что венок ваять легко
но с мастерклассом лучше
и то - вся  в клее перемазалась
основа неровная изначально получилась (не круглая)
короче куча косяков

для таких криворуких и кривоглазых как я мастерклассы необходимы  😀
а я сегодня сшила мешок для подарков))
мои руки из **опы пригодились)))
Elena Str., красиво!  :mrgreen:
Откуда украшалки?
сижу жумаю, чем потом елочку такую украшать...

-шишки
-снежинки
-мелкие мягкие игрушки
-помпоны из ниток

накидаю картинок пока

БлАндинка, из швейного магазина)
мне изначально нужен был очень большой мешок, нигде не нашла и купила тканюшку и пришлось сесть за машинку))))
и чет так вдохновение накатило)))
БлАндинка, пряниками. Станет грустно, подошла к елочке, сгрызла пряник и полегчало. Как пряников стало маловато, можно новых напечь 🙂
БлАндинка, вот по ёлку которая веревками переплетена сразу скажу, трудновато делать. пробовали в том году, сложновато.
проще или приклеить на фанеру или дсп (или как там эти поверхности называются) или присверлить, саму поверхность украсить снежинками из бумаги и поставить как декор.
а украшения могут быть самыми разнообразными))) на что ваша фантазия  способна)))
Elena Str.
и чет так вдохновение накатило)))

даааа, вдохновение оно такое))
bookmark
БлАндинка, пряниками. Станет грустно, подошла к елочке, сгрызла пряник и полегчало. Как пряников стало маловато, можно новых напечь 🙂

издиваисся да?
да эту ёлочку за час обдербанят. тут ходоков за сладеньким и без меня хватает.
Elena Str., а я че то решила просверлить дурки и шнуром фиксировать? Дурная идея, да?
К стене прибивать мне муж не даст.
Он скорее мне в голове дырку просверлит....
Лана спрошу у него завтра, что он по этому поводу думает...
ишшо конечно будем стекла портить

Рисуем "морозные узоры" на окне

1. Создаем трафареты звездочек.
2. Готовим "краску": зубную пасту смешиваем с водой до консистенции густой сметаны.
3. Прикладываем трафарет к стеклу и проходимся по нему губкой, пропитанной "краской".
БлАндинка, красиво!
попробуем сделать) если гирлянда не придет с али........
такой шикарный мастеркласс выидела
открытки из веточек (от деревьев)
обыскалась - найти не могу

а веток я разнокалиберных много насобирала - полпарка вывезла
Неугомонная ©, попробую с блестками, спасибо!
Неугомонная ©, спасибо)
он капец большой получился)))
причем флиса не было красного, пришлось брать мех какой то))) но он прям богаче смотрится!
еще нашла идею для окна
БлАндинка,ничего себе тебя понесло )))

в хорошем смысле ))

главное-не ищешь лёгких путей ))
и вот такое хочу сделать с детьми
БлАндинка, шикардос!!!
заберу к себе в копилку :mrgreen:
М@М@ШК@
БлАндинка,ничего себе тебя понесло )))

ну Остапа,если несет, то несет основательно.
А вообще, это Неугомонная виновата - все претензии к ней.
Черт меня дернул мастерклассы её веночные вчера посмотреть... 😀 :смеется:
БлАндинка, вот точно!
меня чет тоже понесло))))
вот еще нрааааа....
надо ветки пристроить куда то

Неугомонная ©, да я только для других и могу.
у самой настроение - ноль((((((((
ничего не радует((
Elena Str.
у самой настроение - ноль((((((((
ничего не радует((

как это так?
кто обидел?
cрочно казнить!
БлАндинка, да никто, просто чет как то не до НГ и всяческих атрибутов((
Неугомонная ©, надо, ага...
как вот только?
чет к концу года только ...................................
точно, взбодриться!
дом украсить, например)
я сегодня веночек сваяла, мне прям похорошело сразу)
БлАндинка, я уже начала да, прихожую украсила...
завтра вот рано идти в театр, а я тут блин висну))))))
вот еще веночек понравился
аккуратный и ничего лишнего

БлАндинка
и вот такое хочу сделать с детьми

  я такой в прошлом году делала, клевый)

БлАндинка
вот еще нрааааа....
надо ветки пристроить куда то


клаааасная, сделаем такую в садик, благодарю за мастер-класс)))
Олечка, веночек супер, благодарю за идею, сегодня идем в фикс прайс)))