13 декабря 2015, 11:23
Лена, красота какая!!! Украду идею на поделку в садик. Снегирь мне больше нравится)
Liaпока не чуствую :-D Да и врачи наши лечат так 😕 - не прошло? Ну значит сходите к гастроэнтерологу, вдруг у вас дисбактериоз? :-D Чувствую себя плохо, а причину найти никто не может. Пинают друг к другу только.
Мамаша Паприка, да не так же!
Дед мороз 🎅 подарил ясность ума и отличное самочувствие!
И смайлик другой 👍
Medeya
Mrs.LeDi, как делали? Есть ссылка на мастер-класс?
Мишкинамама
Catarina,а что в Классике спасибами можно расплачиваться? Вот это новость)

Неугомонная ©
ЛюдмилаК, отлично смотрится!!! а веточки какие у вас?
Солнышко
Снегири тоже здоровские!
А в середине у них клубочек?


Солнышкоспасибо, то, что надо!
Ола, вот МК Олины https://vk.com/mk_deti_2015?z=photo-102112747_391403173%2Fwall-102112747_30
Солнышко
Mrs.LeDi, а чего там не видно про вату?
Nataliya74
Надо тоже выползать, жалко мелкую не поставить пока.
Nataliya74
а в прокате какие цены?
БлАндинканее,это не наш вариант)) она будет рваться на свободу и кричать "я тозе!". Тем более , если сестра на коньках будет. Будем искать обходные путиNataliya74
Надо тоже выползать, жалко мелкую не поставить пока.
а вы её в коляске катайте
у меня муж с коляской грудничковой катался :ой засмущали:
точно не помню какие то смешные
50р-детские час, 100р -взрослые