23 декабря 2015, 05:50
БлАндинка
девочки не помню кто то писал, что баллончик с золотой и серебряной краской где то брали, напишите плз где взять... :ой засмущали:
в Молнии на ТРуда вчера купила за 57 р
БлАндинка
девочки не помню кто то писал, что баллончик с золотой и серебряной краской где то брали, напишите плз где взять... :ой засмущали:
Милана
БлАндинка, на прошлой неделе в Старте видела, в корзинах с распродажей стояли какие-то баллончики.
Солнышко
Mrs.LeDi, Виллина,МамаКэт, я немного наврала) - 79,90 он стоит
вот такой http://www.e-l-i.ru/goods/sprej-serebro-dlya-novogodnego-dekora-150ml/
Лена, стоит в новогодних товарах на входе. Я прям продавца попросила провести к нему меня)





Natalya5
МамаКэт,и как получилось сразу по 3 вырезать?
marisabelca
Девочки, у кого-нибудь есть костюм бабы яги взрослый до воскресенья?
Elena Str.
девочки, может кто видел Снегурочек большой выбор?
а то Дед у меня есть, а вот Снегурку так и не приобрели...