21 декабря 2015, 18:47
Sonechка
В каком фикс прайсе еще елки есть??? мне одной не хватило :tickedoff:
На Королева в субботу была куча елок
Sonechка
В каком фикс прайсе еще елки есть??? мне одной не хватило :tickedoff:
bookmarkNatalya5
Неугомонная ©,а где вы все купили?Ну кроме масла виноградной косточки?Основу,формочки,отдушки?
Купите для первого раза готовый набор детский. Там легко и просто, я ни разу не делала, дети всё сами уже не первый год 🙂
МамаКэт
Девочки, а кто как "внутренности" у вытынанок вырезает?
SkayaМамаКэт
Девочки, а кто как "внутренности" у вытынанок вырезает?
Мы канцелярским ножиком на мягком коврике.
Catarina
Есть специальные ножи, макетные. Они бывают разных видов, с шарнирными головками и проч.

bookmark
Elena Str., вполне заменяет Снегурочку 🙂 Сани-то у нее какие красивые!
Elena Str.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, вот ваши из одной оперы, так сказать) хорошие и милые. нравится как бусами украсили вы, у меня вот не получается так ровненько их повесить...

Elena Str.
Виллина, красивая! и дед Мороз такой уютный)