Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!
3 004 сообщения · 265 054 просмотров · стр. 23 из 76
30 октября 2015, 06:19
novikovatv28 Патаха, Ванюшу с четверкой!!! :пятачок с шариком: elenochka174 , Софию с первой даткой!!! :рай: Здоровья вашим деткам и новых достижений!!! ://www.radikal.ru][/URL]
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!Растите здоровенькими :ура: :ура:
30 октября 2015, 06:21
Девочки,я вся уже испереживалась,доча уже второй день как не ходила по большому,у груди капризничает.кидается на все соски,руки и ко всему к чему присосаться можно :-|
30 октября 2015, 06:24
Вчера 2 часа гуляли на лыжной базе красотища, столько белок я еще не видела ни разу, но устала очень от паркового до захаренко ребенка до школы с бабушкой проводили и вернулись с малышом домой, ноги конечно с непривычки устали)) а запах то какой, соснами пахнет...сегодня еще пойдем наверное если духом соберусь))
30 октября 2015, 06:27
Я сегодня была на УЗИ, сама напросилась, и.к. опять были выделения, а Марина Вжииик писала, что это может быть полипы( сходила к г, она говорит "все чистое у вас, ничего не нужно делать дополнительно" , а я " нет, дайте талон"😉)) :knuppel2:
Короче пришла, мне говорят раздевайтесь как на кресло... :uglystupid2: Что г не могла сказать, что будет вагинального смотреть???я у этому была не гтова :-D мне нужно психологически на строится на данный вид просмотра :-D Постояла, постоялв, в делать нечего, пришлось раздеваться))) все хорошо у меня, сразу настроение поднялось, а то переживала эти дни.
30 октября 2015, 06:29
gl@MURKA, молодцы какие!! Свежий воздух всегда на пользу!!
30 октября 2015, 06:35
ВрЕдНаЯ. Девочки,я вся уже испереживалась,доча уже второй день как не ходила по большому,у груди капризничает.кидается на все соски,руки и ко всему к чему присосаться можно :-|
Ксюша, у нас ситуация один в один, только вот нам- то точно молочка не хватает((Мы уже третий день не какаем((Проведи тест на мокрые пеленки и пойешь хватает молочка или нет.
30 октября 2015, 06:36
Ane44kin,хорошо, что все хорошо)А я на прием только 23 ноября попаду :shock:
30 октября 2015, 06:41
novikovatv28
elenochka174 , Софию с первой даткой!!! :рай: Здоровья вашим деткам и новых достижений!!!
От всей души поздравляем!!!!!!!
30 октября 2015, 06:48
Ane44kin, ты в диагн. корпусе была? а во сколько? я там тоже сеня околачивалась где то полдесятого))) и с хорошим Узи тебя)))
30 октября 2015, 06:56
Софию и Ванюшку с месяцами!!! :рай:
30 октября 2015, 06:59
У меня радость маленькая, пособие получила сегодня в 3тыс, ураааааа :ура:!!! А муж на работе получил которое в 16тыс, осталось до полутора лет как-то оформить🙂 Ane44kin, вот и отлично!!! А мне тоже надо к гине идти, два месяца почти прошло. Вопрос о контрацепции актуален, я так и не определилась в итоге :crazy2:
30 октября 2015, 07:10
novikovatv28
ВрЕдНаЯ. Девочки,я вся уже испереживалась,доча уже второй день как не ходила по большому,у груди капризничает.кидается на все соски,руки и ко всему к чему присосаться можно :-|
Ксюша, у нас ситуация один в один, только вот нам- то точно молочка не хватает((Мы уже третий день не какаем((Проведи тест на мокрые пеленки и пойешь хватает молочка или нет.
как его проводить?Считать сколько раз писает?За день или за сутки? Мне кажется она грудь неправильно захватывает.я на сосок нажимаю у меня молоко в 5 струй на метр брызгает 😀
ООО пока писала,доча сделала дело :ура: волшебный форум 😀
30 октября 2015, 07:14
novikovatv28,Iskrinka74,Лора Ромашкина, спасибо! ИРА, я была там в 10-30 где-то) Лора, мне г сказала чарозетту пить.
30 октября 2015, 07:16
Ane44kin,с хорошим результатом :mrgreen: я вот тоже наверно ок пить буду,но чет очкую,через них ведь бывает беременеют 😀
30 октября 2015, 07:19
ВрЕдНаЯ., вот и славно, что Тома все дела сделала!! Тест на мокрые пеленки) до 4 месяцев идеальный вариант 12-20 пописов в сутки
30 октября 2015, 07:25
ВрЕдНаЯ., с покаками вас)))
Ane44kin, с хорошим узи))) у серковой были? Талон заранее брали? Я ещё там не была, если честно так к ней не охото, по мне она грубова-то на кресле смотрит(((
30 октября 2015, 07:39
ВрЕдНаЯ., у меня малышка какала один раз в 2-3 дня. Всегда было видно, беспокоит это её или нет. Больше меня беспокоило. Даже пробовали газоотводной трубочкой простимулировать, не помогло. Пока не захотела, не сходила. Как-то до 5 дней дошло. Так и сейчас ходит раз в день или через день. На грудь может кидаться, чтоб газики вышли. Сосательные движения стимулируют кишечник и газики легче выходят. У нас и сейчас так бывает, присосется к титьке и давай трели выводить 🙂
30 октября 2015, 07:48
Погода -треш :crazy2: Алекс весь изнылся, извертелся и уревелся :crazy2: :crazy2: :crazy2:
30 октября 2015, 07:49
Домисолька ВрЕдНаЯ., у меня малышка какала один раз в 2-3 дня. Всегда было видно, беспокоит это её или нет. Больше меня беспокоило. Даже пробовали газоотводной трубочкой простимулировать, не помогло. Пока не захотела, не сходила. Как-то до 5 дней дошло. Так и сейчас ходит раз в день или через день. На грудь может кидаться, чтоб газики вышли. Сосательные движения стимулируют кишечник и газики легче выходят. У нас и сейчас так бывает, присосется к титьке и давай трели выводить 🙂
спасибо :angel:у нас просто покаки строго каждый день были,да еще эти капризы у титьки :sad:
30 октября 2015, 07:50
Лора Ромашкина, мои поздравления! не зря мучалась с бумажками этими)) Ane44kin, разминулись значит)))) Мне Серк***ова кстати понравилась больше, чем ее медсестра..вот там язычок какой а то грубит, то наоборот....она мне сегодня еще и ктг делала, вот каждый раз мы с ней в словесную перепалку вступаем...а врач такая сюсюсюсю и памперсов подарила много за раз, назначения и правда лишние делает для перестраховки и чуть вопрос возникает сразу вы к своейму врачу потом сходите она вам все расскажет)))) Чарозетту тоже мне уже предлагали после родов мес на 3, а потом можно импланты в руку или спираль нового типа с гормонами.
30 октября 2015, 07:55
Iskrinka74 Лора Ромашкина, мои поздравления! не зря мучалась с бумажками этими)) Ane44kin, разминулись значит)))) Мне Серк***ова кстати понравилась больше, чем ее медсестра..вот там язычок какой а то грубит, то наоборот....она мне сегодня еще и ктг делала, вот каждый раз мы с ней в словесную перепалку вступаем...а врач такая сюсюсюсю и памперсов подарила много за раз, назначения и правда лишние делает для перестраховки и чуть вопрос возникает сразу вы к своейму врачу потом сходите она вам все расскажет)))) Чарозетту тоже мне уже предлагали после родов мес на 3, а потом можно импланты в руку или спираль нового типа с гормонами.
Врач не изменилась значит,она меня с сыном вела,тоже перестраховывалась 😉
30 октября 2015, 08:05
Katenka7, да, у неё. Да нет, все спокойно, никаких неприятных ощущений, но она человек-настроение! Ира, а какая у неё медсестра? Я еще беременная ходила и сейчас, все время одна она сидит..
30 октября 2015, 08:16
Мне Г дала бумажку про свечи для лечения швов, а с обратной стороны про предохранение. Свечи бетодекс вроде. Потом сфоткаю описание. Мне понравилось как написано. И дешевле презервативов будет. Кстати, швам свечи помогли. За 5 дней боли все прошли :ура:
30 октября 2015, 08:21
Девочки подскажите пожалуйста как написать заявление на то чтоб ребёнку фамилию отца дали?
30 октября 2015, 08:25
Li Девочки подскажите пожалуйста как написать заявление на то чтоб ребёнку фамилию отца дали?
если не получали еще св-во о рождении идёте в ЗАГС (со справокй из роддома, паспортами) платите пошлину(в банке) и пишите заявление на установление отцовства (в Советском ЗАГСе всё сами заполняют только квитанция об оплате нужна), потом приезжаете забираете св-во об усыновлении и рождении . В МФЦ не знаю оформляют ли усыновление :не знаю:
30 октября 2015, 08:30
Лора Ромашкина, мы в больнице с маленьким, папа сам будет все оформлять, мне нужно написать согласие и ему отдать, только вот как писать я не знаю
30 октября 2015, 08:36
ВрЕдНаЯ.
Домисолька ВрЕдНаЯ., у меня малышка какала один раз в 2-3 дня. Всегда было видно, беспокоит это её или нет. Больше меня беспокоило. Даже пробовали газоотводной трубочкой простимулировать, не помогло. Пока не захотела, не сходила. Как-то до 5 дней дошло. Так и сейчас ходит раз в день или через день. На грудь может кидаться, чтоб газики вышли. Сосательные движения стимулируют кишечник и газики легче выходят. У нас и сейчас так бывает, присосется к титьке и давай трели выводить 🙂
спасибо :angel:у нас просто покаки строго каждый день были,да еще эти капризы у титьки :sad:
Вот и мы тоже каждый день ходили, а сейчас вот третий день нет "подарочка"((
30 октября 2015, 08:39
Li Лора Ромашкина, мы в больнице с маленьким, папа сам будет все оформлять, мне нужно написать согласие и ему отдать, только вот как писать я не знаю
от Адрес (по прописке), указанной в паспорте
ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу Вас присвоить моему ребенку (сыну дочери), рожденному «______» ________________________г. ФАМИЛИЮ________________________ ИМЯ __________________________ (указать полное имя) __________________ подпись ______________________ расшифровка подписи ______________________ дата
Я в МФЦ такое писала заявление, у нас тоже папа ездил за свидетельством.
30 октября 2015, 08:48
30 октября 2015, 08:49
Девочки, что-то мы так плохо вес набираем, боюсь не хватает малышу моего молока. Уже не знаю что делать. Кучу чаев пью, таблетки. Если между кормлениями выдерживаем 2-3 часа, то молоко есть, вижу, что сына наедается, но если колики и начинаем висеть на груди, то грудь пустая, он психует ((( Сегодня начала считать наши пописы, за 4 часа всего два раза. Какает за день достаточно часто, после каждого кормления. Видимо надо приглашать специалиста по ГВ. Как связаться с Маргаритой?
30 октября 2015, 09:08
Li Девочки подскажите пожалуйста как написать заявление на то чтоб ребёнку фамилию отца дали?
Не торопись отца вписывать в св-во о рождении. Оформи пока как мать одиночка, отцовство всегда успеете оформить...а вот проблем с пособиями, справками и садиком будет меньше
30 октября 2015, 09:22
М@сянька,. мне Г сказала, что два месяца ни-ни да и честно не до этого сейчас, и выделения во всю 🙁
30 октября 2015, 09:23
Ane44kin Katenka7, да, у неё. Да нет, все спокойно, никаких неприятных ощущений, но она человек-настроение! Ира, а какая у неё медсестра? Я еще беременная ходила и сейчас, все время одна она сидит..
Аааа я думала что она с вашего участка, высокая светлая с короткой стрижкой, голос грубоватый в очках. Сегодня она была в 5кабинете с врачом который с ктг совмещенный
30 октября 2015, 09:27
Ликуся, ну дак вам только 15 дней.. У меня и то не до конца кончились. Хотя уже прокладки заменила ежедневками.. Мы еще тоже ни-ни.. Жду еще 2 недели)
30 октября 2015, 09:31
Ane44kin, я тож поняла, что настроения, только вот я редко на хорошее попадаю)
Мед.сёстры у неё с весны нету, может кто помогает просто.
Ветта), состав молока часто меняется, если какает после каждого кормления, думаю ему хватает молочка, у меня старший часто у груди психовал, когда животик болел или пропукаться не мог, без тити бывало ни пописить не мог, не покакать, в результате так откормила, что к 4месяцам 10 кило весили(
30 октября 2015, 09:45
Девочки, большое спасибо за поздравления))) Наташа, Ванечку с даткой!!
30 октября 2015, 09:45
Katenka7 Ветта), состав молока часто меняется, если какает после каждого кормления, думаю ему хватает молочка, у меня старший часто у груди психовал, когда животик болел или пропукаться не мог, без тити бывало ни пописить не мог, не покакать, в результате так откормила, что к 4месяцам 10 кило весили(
Меня беспокоит, что набираем плохо. К месяцу вряд-ли наберем 500 г
30 октября 2015, 09:46
Мы чего-то всю ночь проплакали и днем еле уложила, соску теряет и плакать начинает.. толи пузико мучает, толи погода((
30 октября 2015, 09:56
elenochka174, принцессу Софию с даткой
30 октября 2015, 09:58
elenochka174 Мы чего-то всю ночь проплакали и днем еле уложила, соску теряет и плакать начинает.. толи пузико мучает, толи погода((
Погода мучает пузико((( мы тоже сегодня беспокойные, так он в таком состоянии даже титю не сосет- только соска(((