29 октября 2015, 08:00
snouk, с днём рождения!
natalya_fr87ну что ты так 🙁 Хорошо что все обошлось! Я знаю, что мой может закрыть дверь, поэтому когда выношу мусор, то его с собой беру.
Нас выписали наконец то вчера!)
Утро сегодня началось весело... Вышла во двор,проверить работает ли звонок, сын закрыл дверь на замок... Я в одних тапках без телефона, дома двое детей маленьких. Побежала по соседям, пришёл сосед пытался взломать дверь, никак. В итоге взломал окно, оно открылось. Старший испугался закрылся в комнате и там сидел, ладно младший спал в кроватке.
Я какая то непутевая мать, не успеваю со своим шилопопым ребёнком с двумя :uglystupid2:

М@сянька
Сколько сегодня именинников ) Степочку, Аришку и Оленьку с двушечкой!
Вжииик
novikovatv28, дорогая, давай к нам!!!!
novikovatv28
natalya_fr87,с выпиской :ура:Не болейте больше, хватит 😉
Дарья_Т- бери выше, 6252 руб 17 коп)
Ветта), до 1,5 лет около 5500, безработным в соцзащите вроде
Лора Ромашкина- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
Вжииик
avrora-vera, что-то линеечка у тебе "перезрела"😉))))
Степашку с 2мя месяцами!!!!
Милых девочек мама Славы и Ариши Аришку, Люлика Оленьку с 2кой!!!!
Отличная августовская датка была)))))) Полнолуние!?)))
snouk, наши подпольщики все знааают, все поооомнят))) С днем рождения тебя!!!!
Katty74
Zонтик,если в 6-ке,то достаточно одежды сменной
Вжииик
novikovatv28, дорогая, давай к нам!!!!
Zонтик- хороший вопрос. Я даже не помню где муж свои вещи оставлял. Вроде внизу, где переодевался, там заперои в шкафу все его добро, а наверх подняли уже чистого и готового)) ну тлф был с собой для фоток и видео.Katty74
Zонтик,если в 6-ке,то достаточно одежды сменной
Ага, он самый .А его сумку они куда денут с документами, правами, видеорегистратором..итп? Ему пакет взять для нее? Смотрю тут все медсестры свои дамские сумочки в пакетах таскают.
Zонтик
Девочки, извините вопрос важный, на партнерские роды мужу достаточно сменной чистой одежды или лусще купить плюсом шапочку, халат, бахилы? На иоем этаже толком про это ничено не знают.
ПатахаЛора Ромашкина- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
ЛаПуся
Где меня успело продуть
Одеваюсь тепло и в шапке гулять
Вообщем ухо стреляет капать начала отипакс
Голова болит тоже как прострелами какими то и горло чуть чуть начало болеть-полоскать начала
Чего еще можно попить чтобы не раскиснуть совсем?
Тем-ры нет
ВжииикПатахаЛора Ромашкина- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
Блинский.... И я чуть не заехала((((
Но решила вечером с дочей....
ЛаПуся
Где меня успело продуть
Одеваюсь тепло и в шапке гулять
Вообщем ухо стреляет капать начала отипакс
Голова болит тоже как прострелами какими то и горло чуть чуть начало болеть-полоскать начала
Чего еще можно попить чтобы не раскиснуть совсем?
Тем-ры нет
Marisha_VВжииикПатахаЛора Ромашкина- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
Блинский.... И я чуть не заехала((((
Но решила вечером с дочей....
Ну вот(((
Надо было вчера вечером писать))) устроили бы Маш-бросок по Ашану с колясками :смеется:
natalya_fr87
Вжииик,Ветта),Marinha,Ane44kin,Gretka,novikovatv28,Лора Ромашкина, спасибо)
Я теперь пытаюсь освоить слинг с кольцами, чтобы хотя бы на улице нормально гулять. С коляской нереально, старший убегает по своим делам, а бросать коляску и за ним бежать не вариант, либо он садится в велосипед, а я не могу двоих катать))