Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

3 004 сообщения · 265 054 просмотров · стр. 22 из 76
Лора Ромашкина
Marisha_V
Вжииик
Патаха
Лора Ромашкина
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.

Блинский.... И я чуть не заехала((((
Но решила вечером с дочей....

Ну вот(((
Надо было вчера вечером писать))) устроили бы Маш-бросок по Ашану с колясками :смеется:

ну кто бы знал))))

На Маш-бросок можно было и нас позвать) Я давно туда хочу, да чего-то не решаюсь))
novikovatv28
natalya_fr87
Вжииик,Ветта),Marinha,Ane44kin,Gretka,novikovatv28,Лора Ромашкина, спасибо)

Я теперь пытаюсь освоить слинг с кольцами, чтобы хотя бы на улице нормально гулять. С коляской нереально, старший убегает по своим делам, а бросать коляску и за ним бежать не вариант, либо он садится в велосипед, а я не могу двоих катать))

А мне фаст - слинг должны привезти завтра, будем пробовать, а то сколяской утром в садик таскаться надоело((
девочки всем привет, про слинг))) как туда ребенка то положить чтобы и ему и мне удобно было? я сегодня кучу роликов просмотрела ну не получается у меня я ведать тупая....я его по всякому туда пихала, он наверное вообще в шоке, совсем скажет мать сдурела. чего это она со мной творит....может кто то знает где доходчивое видео глянуть...
Ликуся
Девочки, а на авентовских бутылках старого образца, какие соски стоят?
напишите плиз прям бутылками.
Думаю мужа отправить нам бы 1 где нибудь, а то и правда с 2ки (с месяца которая) едим, может от этого и фонтаном нас
они если не по акции то 300 с лишним стоят, в детском мири по акциии 209 руб. но там нет на старого образца по крайней мере в фиесте, купи лучше бутылку новую 159 руб. стоит 0+ а срыгивает не факт что из-за бутылки, мы сутки не срыгивали я подумала что все ок будет и не придется нам смесь питьантирефлюксную, ниче подобного сегодня опять срыгнул с бутылки 0+ я думаю надо просто дробно кормить пол бутылки выпил постояли столбиком потом остальное выпили и снова столбики
Девочки подскажите где на двухлетнего пухлика зиму глянуть, в ДМ чёта на стройняшек, иль не туды смотрела))) то молния до горлышка не доходит, то ручка в рукав не лезет))) зашли в пеликан, там тажк беда (((
novikovatv28,
ох, ну и ситуация у вас...
хорошо, что все обошлось
gl@MURKA,
сколько за раз съедате?
смеси или сцеженное молоко?

я пока тягу на сцеженном, не знаю на сколько меня так по кругу хватит и самое обидное когда весь труд фонтаном идёт 🙁
Katenka7, ты верхнюю одежду имеешь ввиду?!
Травале и лаппи кидс в дочках сыночках и теплые и на пухликов, Лесси еще - и в ДМ есть и много в Я расту на Тополинке
Керри сли слитник без выделенной талии тоже на пухляша пойдет...
Ликуся, терпения тебе! Как у тебя самой здоровье?
Ликуся
gl@MURKA,
сколько за раз съедате?
смеси или сцеженное молоко?

я пока тягу на сцеженном, не знаю на сколько меня так по кругу хватит и самое обидное когда весь труд фонтаном идёт 🙁
60 мл. после груди и если без груди 90мл. с груди тоже срыгивает наверное из-за того что через накладки кормлю, хотя тоже не факт, тут уж не знаешь на что думать то ли особенность ребенка то ли бутылки, соски, титьки не те))
Вжииик
Katenka7, ты верхнюю одежду имеешь ввиду?!
Травале и лаппи кидс в дочках сыночках и теплые и на пухликов, Лесси еще - и в ДМ есть и много в Я расту на Тополинке
Керри сли слитник без выделенной талии тоже на пухляша пойдет...

мне тоже кажется лесси вполне на пухляшек) в детском мире их много
Ликуся,а у тебя после срыгивания икает? я прям замучалась, если срыгнет много то все капец потом будет икать и хоть чем пои, хоть водой хоть чем...икать долго не перестает и соответственно не спит до следующего кормления т.е. 3-4 часа((
Девчата привет!  Я с вопросом 🙂 У меня племяшик родился 7 октября, Сестрёнку пинаю зайти на форум и спросить почитать но ей всё некогда. Имеется проблемка, Тимурка сейчас весит 3,5 кг, памперсы нью борн маловаты, а следующий размер ещё большой, через ножки вытекает. Пробовали меррисы, но они тоже большие. Есть у кого то ещё такая проблема? что делать? просто ждать когда подрастёт? или моет есть какие то подгузники (либеро, хаггис) которые по факту меньше чем памперс 3 или меррисы, весовые категории то у всех одинаковые. У меня такой проблемы не было, мои слонятки по 4 кг рождались
Лора Ромашкина
Marisha_V
Вжииик
Патаха
Лора Ромашкина
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.

Блинский.... И я чуть не заехала((((
Но решила вечером с дочей....

Ну вот(((
Надо было вчера вечером писать))) устроили бы Маш-бросок по Ашану с колясками :смеется:

ну кто бы знал))))

а мы вечером в Кастораму заезжали)
на ашан в такое время не уговорила
Вжииик, спасибки, про дочки-сыночки я и забыла)))

Ульянка, хагисы элил софт не брали? Мне оч понравились, мы родились 3100 первый месяц 1 носили (весили 4 кг), потом 2 одели, до сих пор хорошо (щас весим 5 с небольшим), мерисы большеваты, но не протекают)))
Ульянка, было такое,  с недельку проблема а потом уже в пору) при чем в разных подгузах одно и то же
Вжииик
Katenka7, ты верхнюю одежду имеешь ввиду?!
Травале и лаппи кидс в дочках сыночках и теплые и на пухликов, Лесси еще - и в ДМ есть и много в Я расту на Тополинке
Керри сли слитник без выделенной талии тоже на пухляша пойдет...


керри и лесси точно подойдут на пухляшей. У нас лесси очень просторный слитник (переделывается в конверт, ростовка 74, наш реальный рост еще запасик есть
Olas,Katenka7, спасибо. Хаггисы не покупали, решила тут сначала спросить, а то так не напокупаешься, если они все не подходить будут. Завтра купим  попробуем и будем ждать пока подрастёт 🙂
gl@MURKA
novikovatv28
natalya_fr87
Вжииик,Ветта),Marinha,Ane44kin,Gretka,novikovatv28,Лора Ромашкина, спасибо)

Я теперь пытаюсь освоить слинг с кольцами, чтобы хотя бы на улице нормально гулять. С коляской нереально, старший убегает по своим делам, а бросать коляску и за ним бежать не вариант, либо он садится в велосипед, а я не могу двоих катать))

А мне фаст - слинг должны привезти завтра, будем пробовать, а то сколяской утром в садик таскаться надоело((
девочки всем привет, про слинг))) как туда ребенка то положить чтобы и ему и мне удобно было? я сегодня кучу роликов просмотрела ну не получается у меня я ведать тупая....я его по всякому туда пихала, он наверное вообще в шоке, совсем скажет мать сдурела. чего это она со мной творит....может кто то знает где доходчивое видео глянуть...

Найди в ютубе видео Нины Зайченко или слингопарк. Она очень хорошо показывает. Ещё у неё есть записи вебинаров, она прям на своём ребёнке показывает. Все очень доходчиво и понятно. Я первые разы включала видео и поэтапно спаржами моталась. У меня шарф
Marisha_V, во до чего дошел прогресс спаржами мотаются)))) я скоро с вами буду спаржеслингоносителем))) девочки напомните моей дырявой головушке куда създить за слингом и какой материал брать для дома, недорого, тк хочу только для дома....
Iskrinka74, а то 😉
У нас все подгузники периодически по спинке текут, когда какает.  Она всегда под напором и с громким звуком ходит.
gl@MURKA
Ликуся,а у тебя после срыгивания икает? я прям замучалась, если срыгнет много то все капец потом будет икать и хоть чем пои, хоть водой хоть чем...икать долго не перестает и соответственно не спит до следующего кормления т.е. 3-4 часа((

икает, минут 10-15 не больше,
воду пока не даю.
Итак объём не может съесть и след-но в весе 🙁
на рождённый вес даже не вышли ещё 🙁
ой, девочки, читаю вас и такое настальджи.... слинги, титькокормление, во что одеть...эээх  :smitten:
Вжииик
Ликуся, терпения тебе! Как у тебя самой здоровье?

от аллергии на пластырь излечили,
но видать, не все здоровые ходят.
теперь горло чуть першит, покашливаю 🙁
Дорогие девочки, спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно и радостно!!!
У меня сегодня получился довольно спортивный праздник )) забег по магазину игрушек, боулинг, каток )) я без ног без рук ))
Ликуся,тоже неделю назад взвешивались 2800 с копейками....надеюсь весы врут т.к. по нему видноо что подрос...ну и неделю то все таки ели смесь против срыгивания и уже меньше все таки срыгивал, надеюсь что все хорошо будет и до 6го числа наберем вес
Marisha_V,у меня на кольцах, я все делаю как там показывают, но мне все равно неудобно, да и малышу тоже, визуально видно что что то не так а что не пойму((( все подтягиваю как они говорят....если честно, то шарф помойму наматывать проще у меня с первым был шарф, за 5 сек. наматывала не задумываясь...а тут сам черт не разберет что где подтянуть((( все неудобно как то....а с шарфом мы были как единое целое ничего нигде не мешало не тянуло я его до 2х лет там таскала)))
Ликуся, Мишеньке сил! Поскорее набрать и перегнать нужные кг......
Тебе зоровья! Мудрости и терпения!!!!
Вжииик,
спасибо!!!!
Katenka7, спасибо)
Патаха, Ванюшу с четверкой!!! :пятачок с шариком:
elenochka174  , Софию с первой даткой!!! :рай:
Здоровья вашим деткам и новых достижений!!!
://www.radikal.ru][/URL]
Мои поздравления Ивану-царевичу и принцессе Софии!
И наши поздравления Ванечке и Софочке!!!  Крепкого здоровья малышам!
И мы поздравляем Ванюшу и Софью с датками))) растите здоровенькими и счастливыми  :рай: :рай: :рай:
М@сянька
Мои поздравления Ивану-царевичу и принцессе Софии!

И мои тоже! Новых умелок и открытий, здоровья и спокойных ночей🙂
М@сянька
Мои поздравления Ивану-царевичу и принцессе Софии!

И мы поздравляем! Здоровья и счастья сладким малышам!
Лора Ромашкина
М@сянька
Мои поздравления Ивану-царевичу и принцессе Софии!

И мои тоже! Новых умелок и открытий, здоровья и спокойных ночей🙂

И мы и мы поздравляем! Здоровья щечек улыбашек и умелок карапузикам Ванюшке и Софийке!!!
Присоединяемся к поздравлялкам) новых умелок и здоровья малышам! Мамом только радости от деток!
М@сянька
Мои поздравления Ивану-царевичу и принцессе Софии!
присоединяюсь к поздравлениям)
Iskrinka74
Лора Ромашкина
М@сянька
Мои поздравления Ивану-царевичу и принцессе Софии!

И мои тоже! Новых умелок и открытий, здоровья и спокойных ночей🙂

И мы и мы поздравляем! Здоровья щечек улыбашек и умелок карапузикам Ванюшке и Софийке!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!