29 октября 2015, 13:00
Лора РомашкинаMarisha_VВжииикПатахаЛора Ромашкина- а я там тоже сегодня была с 10.30 до 11.30.
А мы с Мариной и Алексом в Ашан ездили, купила я подгузы их марки будем юзать🙂
Блинский.... И я чуть не заехала((((
Но решила вечером с дочей....
Ну вот(((
Надо было вчера вечером писать))) устроили бы Маш-бросок по Ашану с колясками :смеется:
ну кто бы знал))))
На Маш-бросок можно было и нас позвать) Я давно туда хочу, да чего-то не решаюсь))
[/URL]