Ольга )))
Tetalya, а у тебя старший верит до сих пор в деда мороза?
ДА, хотя папа наш все его разуверить пытается, ругается, что голову ерундой забиваем.
А я ему сказала, что пока верит, дед мороз есть.
В чем-то он взрослый уже, а в чем-то дите такоооеееее
syr.dina
Девочки,никого не хочу обидеть,но я в шоке)))))моя на НГполучит книжку и настолку.
Так и мои книжки на нг получат. А вот десять лет - юбилей, хотелось чего-то особенного.....
И не обидно вовсе, сама в шоке сколько всего есть.
oksi-dopsi
а впечатления в качестве подарков не подходят? например полет в аэротрубе, поездка в конный клуб и тп?
Вот сейчас тоже с мужем обсуждали, чтотможет билеты на концерт или аэротруба или Аквапарк или ещё куда. Решили завтра цены промониторить и определиться.