7 ноября 2015, 08:54
Halezina,фотка супер!!! реально позитив)))
Мechta
Navlarik,торт супер...даже представить не могу, что будет на годик
berry
У нас 5-й зуб вылез. Что-то я не поняла когда-может вместе с 4-м, а может вчера или сегодня....
Lunna
Девочки, кто детям десны холисалом мажет, помогает?
Kat_84понятно теперь... Мы в 4 проснулись прошлой ночью и несколько часов гуляли.
Оказывается минувшей ночью была сильная магнитная буря за последние 12 лет