Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 21 (ноябрь, 2015)

4 104 сообщения · 303 419 просмотров · стр. 81 из 103
berry,труда -3 интернационала
syr.dina
До облсуда я могу только на ком -то доехать)я с двумя-своим ходом не реально

У тебя Ксю вообще в садик не ходит?))
девочки, выложите хоть сюда фото, или дайте ссылку на вк
syr.dina
До облсуда я могу только на ком -то доехать)я с двумя-своим ходом не реально

если одна поеду, смогу прихватить
с мужем решаем по планам на завтра
Olas
syr.dina
До облсуда я могу только на ком -то доехать)я с двумя-своим ходом не реально

если одна поеду, смогу прихватить
с мужем решаем по планам на завтра
Тоже сейчас решаю свои планы, если что могу и я захватить, тесновато в моей правда немного будет))))  Зато тепло)))
Kat_84
МишкаПанда, мы тоже орем, у меня аж к вечеру башка гудит , один верхний отрастили , второй на подходе , вот и орем((

Катя, еще на резкую перемену погоды может
Аня поехали тогда к тебе. Я игры привезу. В час нормально ж? Я может своего и спать там уложу))
Олюньчик,неа)
Во сколько завтра собираемся? Тоже хочу! Мы до 12 на занятиях, потом в налоговую, часа в 2 освободимся
Olas,Tetalya,спасибо! Мы все маленькие и худые )нас теснотой не испугать)
Энерджайзер, ну договорились же))) в час нормально)
Ем надо, могу с родника или Кашириных забрать
Tetalya, Света, мне и то и другое, если можно.  Сижу сейчас пью чай с липой,  нос закапала  детскими каплями. Других средств не знаю. А чувствую себя, будто каток по мне туда сюда поездил (
Shatenka, если горло болит - молоко с содой и маслом
Я тоже ЗА-собираться в игровых,нам очень понравилось. За фотки спасибо девочкам,классные))) Жду фото с цветами)))
Все такие классные!
Мы может тоже приедем. Могу из центра кого-н прихватить. Или с Северка,опять завтра туда поеду утром.
Tetalya
ИраЛ, ссылка. https://vk.com/album-74327975_224245320


Свет, спасибо конечно, но меня в группе нет, как вас найти?
Shatenka, выпей парацетамол хотя бы чтобы полегче было, ре ничего страшного, а тебе будет лучше, мне в таком состоянии только таблетки могут немного облегчить
Девочки фотографии классные!!! радует что с каждой встречей нас всё больше и больше
Девочки, фотки классные! Все такие радостные!)
Когда же уже и мы сможем присоединиться?!
В Мегаполисе игровая лучше и больше, имхо!
vasaro, 7.12 приезжайте обязательно
МишкаПанда
В Мегаполисе игровая лучше и больше, имхо!
о, я там не была
Ола
МишкаПанда
В Мегаполисе игровая лучше и больше, имхо!
о, я там не была

я со среднем часто туда на встречи ходила)
Ола
vasaro, 7.12 приезжайте обязательно

Будем стараться, я даже боюсь загадывала, поэтому в список не вписываюсь пока, очень хочу, хотя вы уже все сто раз встречались и сдружились, впишемся ли мы?
Мне тоже мегаполис больше нравится
добавила фото вк
vasaro, уверена, что впишетесь.
Все когда-то впервые.
Olas,mamasova,спасибо за фото! Классные детки и мамы!
Смотрю и не верится,что такие взрослые уже. Ещё отчетливо помню,как в роддом ехала.
У меня даже парацетамола дома нет. А темпа все растет и растет( буду пить и спать. ..
Shatenka,любое детское жаропонижающее выпей, должно ведь быть?
Shatenka,малиновое варенье,мёд,детский парацетамол или нурофен.
Mama Димы,да, все такие большие уже , как все-таки время быстро летит!
mamasova, спасибо))
ИраЛ
Tetalya
ИраЛ, ссылка. https://vk.com/album-74327975_224245320


Свет, спасибо конечно, но меня в группе нет, как вас найти?

Ир, там Надя группой заведует, постучись, она тебя добавит. Там много фоток, все сюда не выложить)))

Вот одну покажу, потом удалю.



Shatenka, матушка моя, бедненькая!
Правильно девочки говорят, выпей хоть детского жаропонижающего, все легче будет. А так да, обильное пить, мед, ромашка, липа, имбирь, лимон, шиповник, - что у тебя из этого есть?

Катя, спасибо за фото, такая ты молодец, всегда с фотками выручаешь))))
Так, девочки, еще вопросы:

Рушана, может какие-то игры захватить тоже? Ты во что играть предлагаешь?

Аня, что с собой везти на перекус?
И я спать, у нас с утра еще занятия, надо отдохнуть)))
Всем спокойной ночи!
mamasova, хорошие фото, можно и правда в 2 конкурсах поучаствовать. Отошлешь?