24 ноября 2015, 17:27
berry,труда -3 интернационала
syr.dina
До облсуда я могу только на ком -то доехать)я с двумя-своим ходом не реально
syr.dina
До облсуда я могу только на ком -то доехать)я с двумя-своим ходом не реально
OlasТоже сейчас решаю свои планы, если что могу и я захватить, тесновато в моей правда немного будет)))) Зато тепло)))syr.dina
До облсуда я могу только на ком -то доехать)я с двумя-своим ходом не реально
если одна поеду, смогу прихватить
с мужем решаем по планам на завтра
Kat_84
МишкаПанда, мы тоже орем, у меня аж к вечеру башка гудит , один верхний отрастили , второй на подходе , вот и орем((
Tetalya
ИраЛ, ссылка. https://vk.com/album-74327975_224245320
МишкаПандао, я там не была
В Мегаполисе игровая лучше и больше, имхо!
ОлаМишкаПандао, я там не была
В Мегаполисе игровая лучше и больше, имхо!
Ола
vasaro, 7.12 приезжайте обязательно
ИраЛTetalya
ИраЛ, ссылка. https://vk.com/album-74327975_224245320
Свет, спасибо конечно, но меня в группе нет, как вас найти?
