25 ноября 2015, 05:33
МишкаПанда,я буду.
Энерджайзер,я буду.
Энерджайзер,я буду.
Mama Димы
berry,вроде эластичный бинт
Энерджайзер
berry, в аптеках есть, в мед технике
Navlarikспасибочки Надюша.
Leva 🙂, Настя, с зубиком
LunnaРушана вон там Тимурика хочет уложить ддд
А как обычно не совпаданм со всеми, мы сегодня спали! Видимо отсыпался ща предыдущие ночи.
Эх тоже хочу в настолки и суши, но мы спим с 14
МишкаПанда
syr.dina, испугалась трамвая?)))))
Степку уложила и тут кому то вздумалось подолбить стены))) засранцы, че раньше не долбилось?
Leva 🙂с зубиком!!! Где именно ждать?
Мы сегодня пол ночи пукали. Давала аж боботик. Потом уснул. Утром встали пошли на кровь сдавать. Пришли кашу едим а у нас 9 зуб проклюнулся.
Leva 🙂Navlarikспасибочки Надюша.
Leva 🙂, Настя, с зубиком
Посмотрела фотки. Все в след раз обязательно с вами пойду в игровую, надо выбираться уже к вам.
Все очаровательны, мамочки просто прелесть. Стройные, красивые не оторвать глаз. Детки просто милахи. Уже всех на фото узнаешь так здорово. Все родные такие стали)))