10 ноября 2015, 15:52
Дочкинамама,, да , это моя девица такой вымахала! :-)))
Дочкинамамаэто диагноз-бронхиальная астма, в том году нужно было диагноз писатьГульназДиана - один ребенок,
Диана, БА, мама и папа, диане 6лет
мама и папа - два взрослых,
а БА - это кто?
Nadege74
Девочки, можно к вам?
Катя (4года, аутизм), братик (2года) с мамой и папой. Папа может быть Дед Морозом 😉
ГульназДочкинамамаэто диагноз-бронхиальная астма, в том году нужно было диагноз писатьГульназДиана - один ребенок,
Диана, БА, мама и папа, диане 6лет
мама и папа - два взрослых,
а БА - это кто?
Гульназ
резких запахов, молока, пшеничной муки, яиц, пыли, кошек-это из основного) а так-спокойно)
Лип@
А с какого возраста можно деткам особым быть? Нам будет 1 и 8. Можно уже? Тогда мы бы хотели☺
Ветер
Запишите, пожалуйста нас с Сашей, постараемся прийти! 1 ребенок, 1 взр.