Дети74.ruархив форума

Особая Новогодняя Елка 2015-2016! 24 декабря в 16-00

116 сообщений · 30 186 просмотров · стр. 2 из 3
Дочкинамама,, да , это моя девица такой вымахала! :-)))
Девочки, можно к вам?
Катя (4года, аутизм), братик (2года) с мамой и папой. Папа может быть Дед Морозом  😉
Дочкинамама
Гульназ
Диана, БА, мама и папа, диане 6лет
Диана - один ребенок,
мама и папа - два взрослых,
а БА - это кто?
это диагноз-бронхиальная астма, в том году нужно было диагноз писать
Гульназ,  Это просто у новеньких спрашивали. Т.к. всякое может быть. Что бы подстраховаться и не навредить ребенку.
Nadege74
Девочки, можно к вам?
Катя (4года, аутизм), братик (2года) с мамой и папой. Папа может быть Дед Морозом  😉

Можно))
Про папу - запомнили)) если с настоящим не договоримся, то обратимся к вашему папе 😉
Гульназ
Дочкинамама
Гульназ
Диана, БА, мама и папа, диане 6лет
Диана - один ребенок,
мама и папа - два взрослых,
а БА - это кто?
это диагноз-бронхиальная астма, в том году нужно было диагноз писать

Напомните, чего опасаться в вашем случае?
резких запахов, молока, пшеничной муки, яиц, пыли, кошек-это из основного) а так-спокойно)
Гульназ
резких запахов, молока, пшеничной муки, яиц, пыли, кошек-это из основного) а так-спокойно)

себе принесите что-то без яиц. Я без яиц печь не умею))
А с какого возраста можно деткам особым быть? Нам будет 1 и 8. Можно уже? Тогда мы бы хотели☺
Лип@
А с какого возраста можно деткам особым быть? Нам будет 1 и 8. Можно уже? Тогда мы бы хотели☺

Ну, Вы же родители)) Решайте сами, смотрите по своему ребенку, сможет он много народа выдержать.
Девочки, всем привет. Запишите нас тоже пожалуйста на всякий случай, вдруг получится приехать.
2 детей, 2 родителей.
Anhen, вам спасибо за персональное приглашение  :smitten:
Дочкинамама, пока проблем с народом не было. Мы просто первый раз, пока не знаю формата праздника. Запишите нас тогда - 1 ребенок и 1 взрослый.
Девчонки, какое время вам удобнее в 16 00 или позже?
Anhen, Лучше позже В 17-17.30 хотя бы. У нас школа, во вторую смену учимся
Anhen,нам желательно в 16 как и было(или раньше),к вечеру уже устаем и начинаем капризничать.Да и в 20 лекарства пьем.
нам хоть в 16, хоть в 17-00, просто чем позже, тем сложнее домой добираться и устают к вечеру детки
Девушки предлагаю:

Клуб открыт для нас с 16 часов. (есть ведь товарищи, которые приходят за полчаса до представления, есть вечные опоздуны   :ой засмущали: )

А сам Праздник начнется в 17 часов.
Сами решайте: кому удобнее до Праздника, кому - потом, поиграть-пообщаться.

Ну, и уходить будем, так как кому удобнее, ориентируясь на своих детей и свои дела.
Мне так кажется, самое то.

Кто-то может до ДМ наиграться, потом Праздник, и начнут расходится.
Остальные придут к Празднику и потом начнут играть.

На выход начнем все двигаться в 19, пока туалет "на дорожку", пока переоденем детей, пока всех растащим полчаса минумум + убрать со стола + не запланированный форс-мажор= точно уже из клуба уйти в 20 часов

Пока до дома, пока успокоятся... чтобы хоть не 12 спать лечь. Утром же вставать. След.день ведь тоже рабочий.
Ну раз мнения разделились значит будем делать так.
В центр можно прийти в 16 00. Кому удобно раньше или маленькие дети приходят в это время. В 17 00-17 30 (примерно) представление. Потом опять свободное время.

Дочкинамама, только хотела написать 🙂
отличная идея, мы тогда подойдем ближе к представлению, чтобы не сорвать выход Деда Мороза истерикой от усталости)), а после поиграем
Хорошо
снегурка 🙂

Запишите, пожалуйста нас с Сашей, постараемся прийти! 1 ребенок, 1 взр.
Ветер
Запишите, пожалуйста нас с Сашей, постараемся прийти! 1 ребенок, 1 взр.

а вторую брать не будите?
Дочкинамама,ой, не знаю... посмотрим ближе к этой дате по обстоятельствам)
Запишите нас, пожалуйста! Семен и Михаил, 1 взрослый 2 ребёнка
Скажите, а если у нас ЗРР, мы можем прийти на вашу елку?
AnnaLissa, у нас больше для детей с инвалидностью. Т.к. на обычных елках им не очень удобно.
С какого возраста можно приводить на елку нам всего 1год 10 месяцев.
Lizap, а можно по подробнее о ребенке?
Запишите пожалуйста на новогоднюю елку нас: Настя Федорина+бабушка
Olgatolst, записала))
Спасибо! Придем обязательно и вкусняшки разные принесем
запишите нас пожалуйста: 2 детей+2 взрослых.
точно не обещаю, постараемся быть. потому как у нас в этот день в школе елка.
Lizaveta,  у нас тоже прям в это время 🙂
Lizaveta, ну, наконец-то)) маякнула)))
Мы будем!
1 ребенок+1 взрослый
здравствуйте. Запишите нас 1 ребенок и 2 взрослых
как обычно пошел форс-мажор(((( не сможем, Диана +2 родителя((((
Мы опять не идем((( все по той же причине... Данил заболел(((( наверное даже на садиковский утренник не придем.. жалко так.. костюм зря шили только..(( я прям расстроилась ((((( каждый год одно и тоже...