22 декабря 2015, 07:08
У кого ни буть есть костюм ДМ И Снегурки?
Anhen
[size=10pt]Адрес клуба: пр.Победы, 238. Вход через Пятерочку, зоомагазин и далее по указателям.
Не забываем подписанный пакет с подарком для ребенка.
Костюмы по желанию. Можно просто нарядными.[/size]
Мама Андрея
И мы были рады увидеть всех вас хоть одним глазочком)))
Дочкинамама,а у Вас прекрасная доченька :smitten:
Mishastik
У всех уважительные причины))) А я просто не влезла ни в один наряд и даже джинсы :cry:. Из домашней одежды в штаны болоньевые перепрыгиваю, не заметила как "выросла". Девочки, кому надо худеть, давайте группу организуем и будем соревноваться :пятачок с шариком:.
Mishastik
У всех уважительные причины))) А я просто не влезла ни в один наряд и даже джинсы :cry:. Из домашней одежды в штаны болоньевые перепрыгиваю, не заметила как "выросла". Девочки, кому надо худеть, давайте группу организуем и будем соревноваться :пятачок с шариком:.
Mishastik
чудеса,воооооооот!!!!! Это мой путь :пятачок с шариком🙂)) 8 стаканов воды и всё :mrgreen:
чудеса
Почему?
Дочкинамамачудеса
Почему?
так организатора нет.
и выхода на администрацию сайта.
Возьмётесь?