5 ноября 2015, 12:45
Внимание! Внимание!Внимание! Внимание! Внимание! Внимание!
На Новогоднюю Ёлку всех приглашаем 24 декабря в 16 часов! в клубе Дети 74!
Товарищи родители! ))
От Вас:
- обеспечить и не забыть дома себе и детям отличное настроение!
- доставить деток на праздник)) и себя не забыть))!
- собрать вкусный безглютеновый стол для деток и себя (с каждого по вкусняшке и будет для всех скатерть самобранка!)!
Если будут дополнительные "требования", сообщим дополнительно)))
На Новогоднюю Ёлку всех приглашаем 24 декабря в 16 часов! в клубе Дети 74!
Товарищи родители! ))
От Вас:
- обеспечить и не забыть дома себе и детям отличное настроение!
- доставить деток на праздник)) и себя не забыть))!
- собрать вкусный безглютеновый стол для деток и себя (с каждого по вкусняшке и будет для всех скатерть самобранка!)!
Если будут дополнительные "требования", сообщим дополнительно)))