Дети74.ruархив форума

Особая Новогодняя Елка 2015-2016! 24 декабря в 16-00

116 сообщений · 30 186 просмотров · стр. 1 из 3
Внимание! Внимание!Внимание! Внимание! Внимание! Внимание!

На Новогоднюю Ёлку всех приглашаем 24 декабря в 16 часов! в клубе Дети 74!

Товарищи родители! ))

От Вас:

- обеспечить и не забыть дома себе и детям отличное настроение!

- доставить деток на праздник)) и себя не забыть))!

- собрать вкусный безглютеновый стол для деток и себя (с каждого по вкусняшке и будет для всех скатерть самобранка!)!

Если будут дополнительные "требования", сообщим дополнительно)))
Для тех кто не знает, что такое безглютеновый стол.

Возьмите с собой фрукты)): яблоки, груши, бананы...
А костюм нужен? И где этот клуб находится?
Адрес клуба: пр.Победы, 238. Вход через Пятерочку, зоомагазин и далее по указателям.

Не забываем  подписанный пакет с подарком для ребенка.
Костюмы по желанию. Можно просто нарядными.
обязательно придем, если будем здоровы, в прошлом году была отличная "ёлочка"
Отмечаемся. Пишите:
Сколько детей и взрослых?

Дочкинамама:      2 ребенка и 1 взрослый
Anhen:                1 ребенок и 1 взрослый
мамаЖеня:          1 ребенок и 1 (?) взрослый
nastya valieva:     2 детей    и 1 взрослый
чудеса:               1 ребенок и 2 взрослых
Kat-rin:               1 ребенок и 1  взрослый
Water shine:        1 ребенок и 2 взрослых
ladybird:              1 ребенок и 1 взрослый
miume:                2 детей    и  2 взрослых
Мама Андрея:      1 ребенок и 2 взрослых
Mishastik:            2 детей    и  2 взрослых
Татуля:               2 ребенка и 1 взрослый
Никуся:               2 детей    и  2 взрослых
TatyankaVovchi:   2 детей    и  2 взрослых
Nadege74:           2 детей    и  2 взрослых
Гульназ:          1 ребенок и 2 взрослых
Юlча:                  2 детей    и  2 взрослых
Ветер:                 1 ребенок и 1 взрослый
Олька Воробушек: 2 ребенка и 1 взрослый
Olgatolst:             1 ребенок и 1 взрослый
Lizaveta:              2 детей    и  2 взрослых
МаМиша:              2 ребенка и 1 взрослый
Мирненка:            1 ребенок+1 взрослый
OLGA_GLEB:          1 ребенок и 2 взрослых
Ев-A:                   1 ребенок+1 взрослый

Проверьте все ли есть в списке)) Никого не забыла?
Дима 5 лет с мамой (папа под вопросом пока)
вопрос а только с особым ребенком можно? или всех можно взять,у нас трое,но старшая 13лет во вторую смену учится.есть еще моя сестра с двумя детками здоровыми,им можно? :ой засмущали:
Роман 7 лет, я и возможно папа. Об этом известно ближе к празднику будет.
Данил, 6 лет
Ванечка (3 года) с мамой и папой
nastya valieva
вопрос а только с особым ребенком можно? или всех можно взять,у нас трое,но старшая 13лет во вторую смену учится.есть еще моя сестра с двумя детками здоровыми,им можно? :ой засмущали:

Свою семью берите, конечно.
А по семье сестры пока ничего не могу сказать, надо понимать сколько будет основных гостей. Помещение не настолько большое. Да, и детки особенные, не все могут слишком большую компанию выдержать))
Ну, Вы понимаете  :ой засмущали: ))

Ближе к дате будет понятно: будет ли численность главных гостей и их семей позволять пригласить еще гостей из сочувствующих.
Kat-rin
Данил, 6 лет

С мамочкой? с папочкой?
Даниил 8 лет с мамой
Может Дед Морозам и Снегурочкой кто то хочет быть?
Дочкинамама
Kat-rin
Данил, 6 лет

С мамочкой? с папочкой?
с мамочкой точно!)
один взрослый 🙂
2 детей и 2 взрослых

подарки от себя приносить?
miume, да. В пакете и подписанные.
Андрей 6 лет.Бабушку можно будет взять?)
Мама Андрея
Андрей 6 лет.Бабушку можно будет взять?)
конечно))
Дочкинамама,тогда Андрей,я и бабушка.
Мама Андрея
Дочкинамама,тогда Андрей,я и бабушка.

уже  в списке)))
Я и 2 ребёнка, если старший захочет. Могу быть Снегурочкой.
Дочкинамама, папа под вопросом и старшая тоже под вопросом у меня(учится).я и мальчишки точно будем.
Ох, как хочется уже выползти куда-нибудь))) Не знаю как перенесем скопление народа. Попробуем)) Запишите, пожалуйста: мама, папа, два ребенка.
Ура! Я и двое мальчишек!
Только что-то рано мы для рабочего дня собираемся 🙁
Татуля,  Во сколько предлагаешь?
Татуля
Только что-то рано мы для рабочего дня собираемся 🙁

Да, как обычно))
С 16 приходят все страждущие, потом подтягиваются те, кто раньше не могут.
Ну, и в 19 (макс.20) по домам.

Выхи уже все расписаны, как и будни - впрочем.
Верочка уехала, а опыта бронирования у нас нет. Знали бы, что в октябре надо было дату и  время бронировать, начали бы шевелится раньше)).
Надо запомнить)) и в следующем году уже в сентябре будем звонить))
Девочки, ура, мы с вами!!! 🙂 Мама (то есть я) и двое мальчишек (в этом году думаю уже можно младшего в свет выводить, 1,5 года как-никак будет мужчине), на всякий случай может быть еще бабушку уговорим с нами, но это по вопросом  😉
Anhen
Татуля,  Во сколько предлагаешь?

Да что из-за меня одной менять? Просто я одна, наверное, из нашей тусовки работающая мама 🙁
Если не получится уйти раньше, то вместо меня няня будет.
Татуля
Anhen
Татуля,  Во сколько предлагаешь?

Да что из-за меня одной менять? Просто я одна, наверное, из нашей тусовки работающая мама 🙁
Если не получится уйти раньше, то вместо меня няня будет.

Когда сможешь?))
потом-то приезжай)) обязательно!))
Татуля
Anhen
Татуля,  Во сколько предлагаешь?

Да что из-за меня одной менять? Просто я одна, наверное, из нашей тусовки работающая мама 🙁
Если не получится уйти раньше, то вместо меня няня будет.

У нас занятие должны быть. Тоже пока думаю или не идти или приедем позже.
Диана, БА, мама и папа, диане 6лет
Татуля, Вы не одна работающая)) я буду отпрашиваться с работы на этот день и занятия вечерние отменю, хочется праздник для сына и себе передышку устроить))
Татуля
Да что из-за меня одной менять? Просто я одна, наверное, из нашей тусовки работающая мама 🙁
Если не получится уйти раньше, то вместо меня няня будет.

и я работающая,буду выходной просить)
Гульназ
Диана, БА, мама и папа, диане 6лет
Диана - один ребенок,
мама и папа - два взрослых,
а БА - это кто?
и нас запишите, тоже хотим праздновать!!
Ульяна 8 лет + мама
Маркел 2 года+ мама
Никуся
и нас запишите, тоже хотим праздновать!!
Ульяна 8 лет + мама
Маркел 2 года+ мама

Это наша Ульянка уже такая большая?