4 декабря 2015, 07:53
Олеся потерялась совсем, теперь НГ на носу в школе небось)
Дмитро с мини-даткой!
Дмитро с мини-даткой!
Olasспасибо 🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
e-katerinasOlasспасибо 🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
kristinkuу меня Ди уже и так может куснуть. держишь на руках, а она неожиданно за плечо куснет. Да так боооольно. Как бы ее не выронить от неожиданностиe-katerinasOlasспасибо 🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
у нас зубов пока нет , но ромка зажимает деснами сосок и оттягивает его при этом держа грудь руками
kristinkuВот аналогично! Ещё деснами сосок зажмет, и мотает головой, раздирает. А у меня искры из глаз (((e-katerinasOlasспасибо 🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
у нас зубов пока нет , но ромка зажимает деснами сосок и оттягивает его при этом держа грудь руками
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
АртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
Olas
e-katerinas, у нас уже давно 6 зубов и я его боюсь, позавчера сзади подполз и в р-не поясницы укусил, так бооольно
Ellinaох, супер пупер! Может тоже уже решиться, а то я только размышляю над этим бесконечно. Вы одежду сами подбирали?
Светалек, да, новый год 🙂 на Цеткин фоткались, там елочки красииииивые
Дома наверное не поставим в этом году
EllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
EllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
АртемкинаEllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
СветалекEllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
И я о второй доченьке мечтаю. Но мы Дану стоооолько лет делали. .
OlasАртемкинаEllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
Всем только за девочками!!! мальчиков много)))) нам где невест-то потом искать?)) даже выбора не будет)))))))) одни конкуренты)))))))
kristinkuну как сразу.... У нас вот через 7 лет только получилось,хотя погодок хотели)))
Светалек, говорят после первого второй легко получается , главное не затягивать - пока гормональный фон не испортился
Артемкинаа мне на первом сказали мальчик,родилась девочка)))EllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
ОльгaАртемкинаа мне на первом сказали мальчик,родилась девочка)))EllinaАртемкинаОльгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))
Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:
Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
В этот раз сказали мальчик. Родила муж спрашивает кто,а говорю мальчик,а он мне ты хорошо проверила))))
Ольгa
Анекдот.
У семьи 6 девочек,родился 7 мальчик,родителей спрашивают на кого похож?
Они отвечают: Незнаем,мы на лицо ещё не смотрели))))