Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 37 из 71
Олеся потерялась совсем, теперь НГ на носу в школе небось)
Дмитро с мини-даткой!
а у нас еще зубы 🙂 5 и 6й уже показались
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
Olas
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
спасибо  🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:
e-katerinas
Olas
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
спасибо  🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:

у нас зубов пока нет , но ромка зажимает деснами сосок и оттягивает его при этом держа грудь руками
kristinku
e-katerinas
Olas
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
спасибо  🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:

у нас зубов пока нет , но ромка зажимает деснами сосок и оттягивает его при этом держа грудь руками
у меня Ди уже и так может куснуть. держишь на руках, а она неожиданно за плечо куснет. Да так боооольно. Как бы ее не выронить от неожиданности
Домисолька, Дусечку с 7 месяцами!!! здоровья, радости и счастья!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
e-katerinas, у нас уже давно 6 зубов и я его  боюсь, позавчера сзади подполз и в р-не поясницы укусил, так бооольно
Нюша*
Домисолька Поздравляем Дусёночку С 7 месяцами!   :smitten:


Дусену-пупсену с даткой!!!  Здоровья и красоты малышке!  :рай:
e-katerinas, молодцы!!! Ди у нас впереди планеты всей!)
У нас сегодня была фотосессия..
С шести утра сборы, кипиш, потом еще еле выдержали этот час..
Пришли, валяемся без задних ног..в первую очередь я
kristinku
e-katerinas
Olas
e-katerinas, у вас прям скачок и стояние и зубки, поздравляем!
спасибо  🙂 ну зубы и попозже могли б быть. а то это...кусается блин :2funny:

у нас зубов пока нет , но ромка зажимает деснами сосок и оттягивает его при этом держа грудь руками
Вот аналогично! Ещё деснами сосок зажмет, и мотает головой, раздирает. А у меня искры из глаз (((
:smitten: Дина, Евдокию нашу с именинами! Пусть растёт красавица доброй, счастливой и здоровой!  :пятачок с шариком:
Ellina, классно! На новогоднюю тему? В студию ездили?
Светалек, да, новый год 🙂 на Цеткин фоткались, там елочки красииииивые
Дома наверное не поставим в этом году
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:
Olas
e-katerinas, у нас уже давно 6 зубов и я его  боюсь, позавчера сзади подполз и в р-не поясницы укусил, так бооольно

Хулиган какой!  :2funny:
Ellina
Светалек, да, новый год 🙂 на Цеткин фоткались, там елочки красииииивые
Дома наверное не поставим в этом году
ох, супер пупер! Может тоже уже решиться, а то я только размышляю над этим бесконечно. Вы одежду сами подбирали?
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

И я о второй доченьке мечтаю. Но мы Дану стоооолько лет делали. .
Артемкина
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".

Всем только за девочками!!! мальчиков много)))) нам где невест-то потом искать?)) даже выбора не будет)))))))) одни конкуренты)))))))
Светалек, ага, я  тупо по цветам выбрала. Если я в зеленом платье, то муж в зеленой рубашке  😀
Доча еще была в пачке, и традиционно в джинсах все со свитерками

А сколько фотосессий видела, где вообще не парятся по сочетанию цветов, все в разном,  и все ранво хорошо смотрится
Светалек
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

И я о второй доченьке мечтаю. Но мы Дану стоооолько лет делали. .

главное чтобы процесс всех устраивал))
а мы дома сидим, на улку хоочууу
Olas, ты в одной нашей темке всем своим невест подобрать сможешь 🙂
Светалек, вторые иногда вообще неожиданно делаются) я вот так толькл и хочу во второй раз, чтобы не как в первый, с этими тестами, схемами и по дням
Olas
Артемкина
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".

Всем только за девочками!!! мальчиков много)))) нам где невест-то потом искать?)) даже выбора не будет)))))))) одни конкуренты)))))))

Хорошие женихи без невест не останутся, разберут! )))
Ellina, вот вот, я больше из-за шмоток, наверное и парюсь )))) свитеров, так вообще нет ( но, самое главное блин, решиться уже наконец. Макияж тоже сама делала?

Olas, как самочувствие у младшенького? Комаровский, кстати )))) говорит гулять нужно с соплями, чтоб быстрее выздороветь )))
Но я сама , пока Дана болела, так и не решилась, долго дома сидели. Зато потом кааак вышли! Да как прогуляла!😁
Светалек, говорят после первого второй легко получается , главное не затягивать - пока гормональный фон не испортился
Светалек, сама, как смогла)) решила, что отретушируют, если совсем не айс будет.
Да решайся. Там для ляликов все приспособлено, пеленатор есть, зал нагреют, если попросишь заранее.
Блин, я дома не могу за полчаса ни одной норм Фотки сделать, а красоты  то хочется
kristinku
Светалек, говорят после первого второй легко получается , главное не затягивать - пока гормональный фон не испортился
ну как сразу.... У нас вот через 7 лет только получилось,хотя погодок хотели)))
Артемкина
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
а мне на первом сказали мальчик,родилась девочка)))
В этот раз сказали мальчик. Родила муж спрашивает кто,а говорю мальчик,а он мне ты хорошо проверила))))
И вообще сначала нянька,потом лялька,а потом и ещё за девочкой)))) Во как!!!!
Ольгa, мне тоже так нравится  :mrgreen:
Анекдот.
У семьи 6 девочек,родился 7 мальчик,родителей спрашивают на кого похож?
Они отвечают: Незнаем,мы на лицо ещё не смотрели))))
Ольгa
Артемкина
Ellina
Артемкина
Ольгa
Артемкина,исправилась)))) вот на два раза проверила)))) я с телефона всё такое мелкое))))

Придётся ещё за Дусёной идти,не пропадать же поздравлению :ой засмущали:

Не не не! Я только за мальчиком согласна ещё раз! ))))

А что-то и вторую хочу девочку.. :лялька плачет:

А я первого всегда мальчика хотела, а как сказали на УЗИ, что девочка так я и подумала "Да занафига мне мальчик этот нужен был!?".
а мне на первом сказали мальчик,родилась девочка)))
В этот раз сказали мальчик. Родила муж спрашивает кто,а говорю мальчик,а он мне ты хорошо проверила))))


Ольгa
Анекдот.
У семьи 6 девочек,родился 7 мальчик,родителей спрашивают на кого похож?
Они отвечают: Незнаем,мы на лицо ещё не смотрели))))


:2funny: :2funny: :2funny:
Дусеньку и Дмитрия с датками!
Ольгa, прикольно)

Я сегодня с мелкой не больше часа ночью спала. Последний раз такое лет 5 назад помню... Сейчас поведу старшую на хореографию и усну по дороге)
Вжииик
Кирилла и Стасика с очередными датами!!!



Даааа!!! И от нас поздравления именинникам
Marisha_V,спасибо!!!
Терри, e-katerinas, Ольгa, Annuta, Ellina, Светалек, спасибо большое за поздравления!
Пупся лежит в стульчике и играет 🙂

Я тоже ещё лялечку хочу,  но там уж как получится, годы мои немолодые уже.
И я хочу еще ляльку. Но тут будем смотреть по финансам.