3 декабря 2015, 05:06
Кирилла с 8 месяцами!
Артемия и Стасика с полугодием!
Растите здоровенькими и веселыми!
Артемия и Стасика с полугодием!
Растите здоровенькими и веселыми!
Домисолька
Кирилла с 8 месяцами!
Артемия и Стасика с полугодием!
Растите здоровенькими и веселыми!

Домисолька- мы ВанЮшке пытались брать кровь из вены в 4 месяца.
Ходили в ПК сдавать кровь. Сказали, вышло распоряжение, что у таких малышей теперь должны брать кровь не из пальца, а из вены. Кто не хочет из вены, пишет отказ на каждую процедуру.
Ellina
Домисолька, до какого возраста?
Блин, вот чем меня бесят пк, так тем, что там каждый раз как в первый раз, все по-новому
Домисолькамы в прошлый четверг кровь сдавали из пальчика, даже не всплакнула. Ничего о взятии из вены не говорили, видать везде свои законы
Ходили в ПК сдавать кровь. Сказали, вышло распоряжение, что у таких малышей теперь должны брать кровь не из пальца, а из вены. Кто не хочет из вены, пишет отказ на каждую процедуру.
KseniaKaz
Спасибо всем за поздравление! Именинник уже попробовал пару ложек праздничного кабачка. Кормил довольный папка, Темыч морщился, но ел.
Домисолькаможет, в январе пойдем там и узнаем. Если так будет, то конечно отказ напишу. Крошку мою мучать не дам
Lisena90, может, это с первого декабря ввели?
Домисолька
Кирилла с 8 месяцами!
Артемия и Стасика с полугодием!
Растите здоровенькими и веселыми!
мама Пети и Миши
Девочки, всем доброе утро! Нам мат капитал перечислили :ура: :ура: :ура:платеж за ипотеку в половину почти уменьшился, вздохнули вчера с облегчением с мужем)))))
Annuta
Забыла про прибавки написать)))): вес 7800 (+1400 за 1,5 мес) рост 65 (+5 см)