3 декабря 2015, 13:04
это во всех пк теперь из вены кровь брать будут????
Ольгa
Вжииик,спасибо! Вирус сказали,антигистаминные и антибиотики не выписали... Поликлиника 8 чмз
Джага-Джага
Вжииик, Марина, вы в бассейн ходите? Как часто? Есть смысл покупать абонемент - на сколько занятий? До бассейна или Потом гуляете или сразу домой?!
e-katerinasво вторник у нас из пальчика брали
это во всех пк теперь из вены кровь брать будут????
e-katerinas- какая умничка)
Мне кажется Дианка скоро стоять научится не держась. Сегодня пару раз по 5 секунд постояла :smitten: :smitten:
Джага-Джага
Вжииик, да вот поблизости - в буль-буль, чтобы не ездить
e-katerinas
Мне кажется Дианка скоро стоять научится не держась. Сегодня пару раз по 5 секунд постояла :smitten: :smitten:
Джага-Джагаесть. я пока сама придерживаю. Вообще она уже давно довольно уверенно стоит, держась за что-то одной ручкой, а второй активно размахивая) Больше думаю страх в голове
e-katerinas, ровных дорожек вам! У вас есть толокар?
Патаха
Домисолька, Дусену-зефиринку-сладкую каМфетку с 7!
Всяких радостей, нежностей и сладостей!)
Ольгa
БТ,спасибки! У вас какой участок?
Я хочу с нашего участка на 3 убежать.
Ольгa
Артемкина,поздравляю Дусёночку с семёрочкой!
Здоровья вам побольше! И новых умелок!