6 декабря 2015, 07:36
Тут возникла идея, в связи с тем, что многие болеют и скорее всего поправятся на следующей недели, перенести праздник на субботу. Желающие будут? Или оставить уже все до 16.12.?!
Navlarik
Тут возникла идея, в связи с тем, что многие болеют и скорее всего поправятся на следующей недели, перенести праздник на субботу. Желающие будут? Или оставить уже все до 16.12.?!
begeshaNavlarik
Тут возникла идея, в связи с тем, что многие болеют и скорее всего поправятся на следующей недели, перенести праздник на субботу. Желающие будут? Или оставить уже все до 16.12.?!
мы ЗА любой день. поздравить Сонечку оч хочется)))))) Надь,да ты не парься!!! давай мы все с собой принесем,чтоб тебе не готовить. тогда сможем оперативно решить,когда все выздоровеют
Lex
Мechta, темка есть, там девочки пишут про акции http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51628.msg4693167.html#new
Kat_84
Dinulya, рецепт в студию )
Shatenka
Всем привет!! А мы переехали. Это была кошмарная неделя. За 5 дней я собрала все вещи из квартиры, часть раздала, часть маме отвезла. С собой ребенок, кошка и 3 чемодана) Начинаем жизнь с нуля.
Надеюсь здесь долечимся наконец-то, все таки воздух чистый, морской.
Fish-ка
Мы на празднике были (акулье семейство). Как всегда - весело, отличное шоу мыльных пузырей, пушка с колечками дымовыми классная в этот раз была.
Нафоткались.
Никого не опознала, правда из ровесников...
Поделили 1 место в конкурсе профессии с еще 1 форумчанкой )
Спасибо за голоса!!!
Энерджайзерага))) догулялась
Tetalya, такк ты тоже и в пятницу и вчера гуляла?))
vuki
Tetalya, тогда хромай ))))
А так да, в аптеку за тестом. Может поосто сбой