Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 22 (декабрь, 2015)

5 015 сообщений · 355 115 просмотров · стр. 20 из 126
begesha
Dinulya,я на сайте победы смотрела. Но за 400 руб не видела. Я видела 400 руб-тариф. Плюс сборы вскоре и получается 900 руб в одну сторону

а я в питер хотела но чего-то на нас пятерых меньше 23 тыс не получается(
муж говорит найдешь за 10 полетим)
Ола, Доча к годику решила зубики отрастить, чтобы тортика побольше досталось! Выздоравливайте скорее!
begesha,
Navlarik, мы в пн. не пойдем вот только сопли прошли, встретимся 16-го на елке )))
begesha, посмотри на это с другой стороны , вы и на море летали и в Прагу , для многих это мечта . Хотя хорошие эмоции бымтро проходят , по себе знаю . Думала , что этим летом слетаем на море , отдохнём , сил наберемся . В итоге через неделю после возвращения  выла , что устала и сил нет, бымтро сдулась )))
Kat_84,я неделю после Праги счастливая ходила,улыбалась постоянно....но быт заедает....у меня походу кризис среднего возраста))))))))
begesha, у тебя у Вовы сегодня красивая датка )))
повод устроить домашний праздник  😉
begesha, он походу у всех мамаш форумскмх)
begesha, все мы устали всех нас заел быт, правильно Катя пишет хорошо когда есть возможность вырваться из дома, для кого то это просто мечта (я в том числе(((
а ведь мы с тобой через год другой собираемся ещё раз в декрет, не выходя из этого, так что не раскисаем, ищем плюсы во всем и боремся с хандрой и бытовухой
Ола, рада, что идёте на поправку!  А анализ что показал?
Айриша,точно. Как раз мужа в магазин отправляю-хоть не без повода)))))
Ола, пусть поправляется Сонечка. Мы к Наде похоже не идем. У Дани сопли, у меня тоже потекло из носа 😤😰
Да что же такое , все расхворались (( выздоравливайте .
Айриша
begesha, все мы устали всех нас заел быт, правильно Катя пишет хорошо когда есть возможность вырваться из дома, для кого то это просто мечта (я в том числе(((
а ведь мы с тобой через год другой собираемся ещё раз в декрет, не выходя из этого, так что не раскисаем, ищем плюсы во всем и боремся с хандрой и бытовухой

Ох да.....а ведь с двумя-то ещё сложнее. Ну куда деваться- дети это жизнь.
Вова когда ко мне подходит и улыбается,я все и всем готова простить. Я просто без ума от него. Такой любви не бывает!!!это не реальные чувства какие-то
begesha, ты знаешь , мне кажется это с возрастом приходит . Я когда первую родила , мне было 20 и таких эмоций как сейчас не было ))
Ольга )))
Ола, пусть поправляется Сонечка. Мы к Наде похоже не идем. У Дани сопли, у меня тоже потекло из носа 😤😰
блинннн, хоть переноси и еще раз встречайся
ИраЛ
Ола, рада, что идёте на поправку!  А анализ что показал?

кровь? Ну там соэ плохое, еще ряд цифр, мне это непонятно
begesha, я сегодня въехала в мужика, точнее в его машину, отдала 2500руб, теперь сижу и радуюсь, что он был на пятёрке а не на бмв, так что иной раз лучше бы дома посидеть ))))
Ола
ИраЛ
Ола, рада, что идёте на поправку!  А анализ что показал?

кровь? Ну там соэ плохое, еще ряд цифр, мне это непонятно


соэ важный показатель, ну хорошо что аб пьёте уже
Длинно но прикольно))))
Я ржал на весь дом!!! (с форума) ...  Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол… Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: » Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. » Хирурга — в приёмное, срочно!!!»Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую». Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив»клиента» и хриплым со сна басом вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу: - Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера». Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ………КИПЯТИЛЬНИК!!!!!
Девочки, в связи со сложившейся ситуацией торжество 7 декабря отменяется.
Если соэ повышена то это говорит о восполительном процессе.
Если понижено при отравление, или дистрофии.
Тут надо смотреть все в купе.
Там разные кривые ставятся, нельзя по одному показателю что-то сказать.
Leva 🙂, фотка супер-надо мужа туда затащить и тоже сфотаться!
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!


Девочки - как густые сопли лечить? Днем нормально дышит, а когда спит они прямо мешаются (в дневной сон). То, что вычихивает-убираю, нос прочищаю. Но слышу, что там еще есть...
И еще: бывает бронхит без кашля?
Мы с Викой сильно кряхтим (влажный прямо кашель)-а мелкая без кашля. Но заболели-то мы вместе и походу одной болячкой! а вдруг Соня просто откашлять не может?
Ну что ж все разболелись то((( всем всем скорейшего выздоровления!
ИраЛ
begesha, я сегодня въехала в мужика, точнее в его машину, отдала 2500руб, теперь сижу и радуюсь, что он был на пятёрке а не на бмв, так что иной раз лучше бы дома посидеть ))))

ИраЛ, А зачем платила? Времени не было оформить ДТП?
berry,мне врач говорила когда сопли тягучие становятся, то это на этапе выздоровления.
Вообще бронхит не кашля... Вряд ли.
Leva 🙂
berry,мне врач говорила когда сопли тягучие становятся, то это на этапе выздоровления.
Вообще бронхит не кашля... Вряд ли.


выздоровление-это хорошо....но их как-то вычистить из носа нужно..
Natk@, Ты про повязочки спрашивала же? Закупка есть с красивыми

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=60872
Dinulya
ИраЛ
begesha, я сегодня въехала в мужика, точнее в его машину, отдала 2500руб, теперь сижу и радуюсь, что он был на пятёрке а не на бмв, так что иной раз лучше бы дома посидеть ))))

ИраЛ, А зачем платила? Времени не было оформить ДТП?


да, я с детьми была
ИраЛ,ой,это точно.
Navlarik
Девочки, в связи со сложившейся ситуацией торжество 7 декабря отменяется.

Блиииин. Ещё и в понедельник дома сидеть(((((
ИраЛ
Dinulya
ИраЛ
begesha, я сегодня въехала в мужика, точнее в его машину, отдала 2500руб, теперь сижу и радуюсь, что он был на пятёрке а не на бмв, так что иной раз лучше бы дома посидеть ))))

ИраЛ, А зачем платила? Времени не было оформить ДТП?


да, я с детьми была

Да уж, тогда точно повезло, что такая машина на твоем пути встретилась. Детки то не напугались?
berry
Leva 🙂, фотка супер-надо мужа туда затащить и тоже сфотаться!
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!


Девочки - как густые сопли лечить? Днем нормально дышит, а когда спит они прямо мешаются (в дневной сон). То, что вычихивает-убираю, нос прочищаю. Но слышу, что там еще есть...

Ой,у нас один раз были...из учились мы с ними. Нам прописали протаргол,он хорошо раздражает,но нос конец щипит-сама пробовала сначала.в итоге3 дня и больше не выдержала,но на 5 день сопли прошли
У нас такие густые и тягучие,что я отсосать их не могу,дыхалки не хватает! Что делать? Чем их от туда вытащить? И физ раствор сначала капаю и жду подольше а всё равно!
Dinulya
Natk@, Ты про повязочки спрашивала же? Закупка есть с красивыми

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=60872

спасибо! Хочется в живую их пощупать. Может в магазинах где-нибудь видела?
ИраЛ
Dinulya
ИраЛ
begesha, я сегодня въехала в мужика, точнее в его машину, отдала 2500руб, теперь сижу и радуюсь, что он был на пятёрке а не на бмв, так что иной раз лучше бы дома посидеть ))))

ИраЛ, А зачем платила? Времени не было оформить ДТП?


да, я с детьми была


Лучше 2500, чем скидку терять по ОСАГО в неск тыщ на следующий год. Про время, проведенное в ГАИ вообще промолчу
Dinulya
ИраЛ
Dinulya
ИраЛ
begesha, я сегодня въехала в мужика, точнее в его машину, отдала 2500руб, теперь сижу и радуюсь, что он был на пятёрке а не на бмв, так что иной раз лучше бы дома посидеть ))))

ИраЛ, А зачем платила? Времени не было оформить ДТП?


да, я с детьми была

Да уж, тогда точно повезло, что такая машина на твоем пути встретилась. Детки то не напугались?


да не, я тихонько, так поскуливала младшая пока я с ним стояла договаривалась

Kat!!!, вот у нас такие были последний раз - тоже не знала что делать, ни капать ни отсасывать толком не даёт да и не выходят они, помогало только подольше в ванной посидетьё они размокали и я просто ей часто вытирала носик как будто она сморкается пока там сидели, чтобы эта слизь вышла, увлажнитель наверно помог бы
Ol,ga, вот я тоже так подумала, не стоит это того
Natk@, Много где видела. Сегодня в Урале как раз разглядывала их. Отдел с бижутерией (не помню как называется). Такие отделы везде есть - Горки, Родник и т.д.  Там всякие украшения, в том числе и для детей есть: повязки, резиночки, заколки и все в таком духе