Дети74.ruархив форума

Дети74 отмечает свой День рождения! Нам 11 лет!

175 сообщений · 122 495 просмотров · стр. 3 из 5
яблочная мама
0. Мамаша паприка 2 детей Дима и Маргарита
1. Margaritta 2детей: Ксюша 6лет и Алёна 1, 6 года
2. Bronze Амир 4,5 года и Амина 2,8
3. Katenka7 2 деток: Дима и Денис
4. rota_ru, 1 дитенок - Алена 4,5 года
5. Клондина, трое детей. Кристина - 12 лет. Вероника 4 года. Святослава - 1 год.
6. Wild Orchid, 2 детей (Саша 10 лет, Ксения 3 года).
7. Юви, сын Вова, 5 лет
8. Penochka , 3 детей Мария 12 лет, Анна 8 лет, Андрей 5 лет
9. Юлён@, 2 деток: Макс 5лет и Диана 3года
10. s-neznaya13 и  сын Никита 4,5года
11. OlgaL и дочь Маргарита 3 года
12.Иволга,двое детей.Анастасия -12 лет.Ксюша 4 года.
13.Лебедь, двое детей Маша 6 лет, Саша 4 года
14. Ирина2009, двое детей, Катя 11 лет, Андрей 4 года
15. Вальцирия, двое детей, Коля 6 лет, Василиса 4 года
16. Olenka*  Артём 2.6 года
17. timma, двое детей: Арина 8 лет и Злата 3 года
18. КостинаМама и Костя 9 лет
19. narcho и Мари/2,2года/
20. Эйфория, дочь Виктория 2,9г.
21. Vary Val и Дима, 1,5 г.
22.Мама Танечка и сын Иван 2 годика
23. OxanaGor и дочь Варя 7 лет
24.EvaQueen и Лена 2,4 г.
25. Женечк@ и Степан 5,5г.
26. Lira1380 2 ребенка Никита 6 лет, Дмитрий 3 года
27.Обезбашенная, трое детей. Андрей-12 лет Максим-7 лет Александр-2 года
28. Kate4ka и двое детей, Глеб - 6 лет и Лиза - 1,5 годика
29. Gala0603  - Матвей 2 годика 11 месяцев и Захар 8 лет
30. Lex - Любаша 10 мес и Кристина 11 лет
31. Айриша - Андрей 10мес.
32. Maysysl - Катя 6 лет и Даша 2 года
33. Nataly Alba -3 ребёнка : Ева 5 лет ,Маша 4 года,Вова 4 года
34. Эльча 2ребенка- Эвелина 7 лет и Амина 5 лет
35. Ol,ga + 2 ребенка: влад 8 лет и Илья 9 мес (участвовали в конкурсе, но сможем только во 2 поток)
36. Адисовна - Алик 8 лет
37. ИришкаМалышка 2ре Алиса 4года Полина 1,10, (возможно вместо мамы придет папа Саша)
38. ИришKA , 1 ребенок, Вадим 4 года
39. Фахрик, 1 ребенок 7 лет
40. Olas - 3 детей Саша, Матвей, Демид
41. Surenta - 1 ребенок Настя
42. Alisa.ru - Никон 6 лет, Кирилл 2 года
43. Светса - Лизавета-2,2года
44. яблочная мама - 3 ребенка. Татьяна 5 лет, Ульяна и Софья по 6 лет

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
Хотела бы поблагодарить организаторов праздника за отличный праздник! Все как всегда на высоком уровне, дети довольны! Спасибо большое!
Кружилка
Хотела бы поблагодарить организаторов праздника за отличный праздник! Все как всегда на высоком уровне, дети довольны! Спасибо большое!

присоединюсь! !!Спасибо!!!
Да, и с днем рождения любимый сайт!  :smitten:
Тоже хотела бы выразить слова благодарности организаторам праздника!
С днём рождения любимый сайт!!!!
С праздником!!! Процветания любимому сайту!
:пятачок с шариком:С днем рождения
С днем рождения!!! Спасибо за праздник!!! :рай:
С днем рождения сайт! Была очень рада всех увидеть кого давно не видела! :рай: все очень понравилось!
С праздником, с днем Рождения! Любви, мира и процветания! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Спасибо! Огромнейшее спасибо за праздник!
С днем рождения Дети74!!!
Дальнейших успехов, процветания, новых пользователей и всего самого яркого!!!
  С Днём Рождения любимый сайт!    :smitten:
От всей души тебя мы поздравляем!
И спасибо мы Аиде говорим,
За то,что Вы его создали!!!
Вы душу,теплоту свою в него вложили,
Любовью и заботою пропитан сайт!
Спасибо Вам Аида дорогая,
Успехов,процветания и счастья Вам!
    :пятачок с шариком:
С Днем Рождения Дети74!
Спасибо большое за праздник!
И мы присоединяемся к поздравлениям!

Огромное спасибо за праздник! Процветания и удачи во всех начинаниях!
С Днём рождения!!! И спасибо за праздник!!!
С днем Рождения дорогой ты наш)))) процветания и развития!
С Днём рождения :рай:
Спасибо большое за праздник!!! еле ушли уже почти в 18.00 ))))
С Днем Рождения!!!
С днём рождения, любимый форум!
Пусть количество умных, красивых и позитивных пользователей растет с каждым днем!
С днем рождения!  :рай:
С днем рождения! Спасибо за праздник. 🙂
:пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Спасибо за праздник!
:рай:
С Днем Рождения!!!

Спасибо за чудесный праздник!
За возможность пообщаться в живую, за стимул порукодельничать, за позитив!!!

Долгих-предолгих лет!!!
С днем Рождения!!! Спасибо за хорошее настроение!!
Вчера, на Дне рождения сайта в Кубе, был найден кожаный пояс.
Пишите в личку)
Забирать в Ленинском (район Авроры).
Спасибо огромное за чудесный праздник!!! Процветания и сил создателям  :smitten:

Пысы: мы первый раз были на празднике. В программе был написан лабиринт для детей. Подскажите как в него можно было попасть? И что за карточки ??
Penochka,  на входе (сразу прямо напротив эскалатора) была регистрация. Стояли столики и там сидели очаровательные девушки 🙂
Они выдавали шарики, и карточки для аттракционов. Вот по этой карточке и можно было сходить в лабиринт (или любой другой аттракцион)
Любимый сайт еще раз с днём рождения! Процветания, новых идей и преданных форумчанок! Вчера всё было классно!
Юные певицы умнички!
Солнышко, спасибо))) буду знать на следующий год!!
С днем рождения, любимый сайт!!!
Спасибо создателям! Успехов во всем!!!
Не представляю ,как раньше жила без deti74
Penochka,если карту не использовали можете в любой день сходить и покататься или в лабиринт тот же сходить моей понравился, даже устала))
Penochka
Солнышко, спасибо))) буду знать на следующий год!!

я не пойму, как Вы могли пройти мимо)
Может, пришли позже. 

Мы сколько лет ходим, а только вчера с подросшей второй оторвались везде, где смогли.
И даже вкусняшку получили девчонки, которую ни разу до этого не получалось  попробовать.
И фотобудку освоили, правда, криво)) В следующем году будем знать, что меняться местами надо быстро))
И с мимами, и с пузырямии, подарочек получили за фотоконкурс! И на автоматах поиграли. Лица все знакомые и родные через одного))
Младшую еле увели,пряталась от нас возле гардероба и кричала, что не будет одеваться))

Мы очень довольны)
Солнышко, а где можно будет фотографии посмотреть. Хочется своих красавиц с мимами посмотреть)))
Дочкинамама, в контакте. Еще не выкладывали.
Спасибо за такой замечательный праздник!
С днем рождения!
Процветания и движения вперед)))
Yangorod, так мы и не получили карту)))
и пришли в 12:30))) я вообще видела, что девочки сидят за столиком с картами, но я решила, что их за что-то выдают))) мы подошли у девушки, раздающей шары, попросили два шарика)))
В общем постеснялась я  :ой засмущали:

Да ладно, всё равно дети мои очень довольны!!! Спасибо всем)))