1 декабря 2016, 13:34
Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?
в личку присылают тем,кто участвовал в творческом конкурсе
Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?
Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?
Yangorod
Бросьте пожалуйста ссылку куда в этом году записываться?
aleksa5253я нигде не участвую.Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?
в личку присылают тем,кто участвовал в творческом конкурсе
Кaтринвсе хорошо, но мы по сб учимся в это время
Мамаша Паприка, вам за активное участие в жизни форума персональное приглашение.
bookmarkдо этого 2 недели "прогуливали". Отит был.
Мамаша Паприка, а прогулять? Не практикуете, не? Мы иногда да 😉