Дети74.ruархив форума

Дети74 отмечает свой День рождения! Нам 11 лет!

175 сообщений · 122 495 просмотров · стр. 5 из 5
Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?

в личку присылают тем,кто участвовал в творческом конкурсе
+
Бросьте пожалуйста ссылку куда в этом году записываться?
Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?

Ну Вы ж вроде не новичок у нас).
По приглашениям в личке идет первый поток на 11-00
Второй поток на 13-00 по открытой записи.
Ссылка сейчас будет)
Солнышко,я не новичок, я - старушка , и память у меня соответствует :-D
Yangorod
Бросьте пожалуйста ссылку куда в этом году записываться?

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,60463.0.html
Нотка-ми, спасибо!
А то у меня были технические проблемы
Солнышко, Оля , мы участвуем в фото конкурсах, планируем к 11 на праздники, но приглашения в личку пока не получала. Прийдет оно ещё?
aleksa5253
Мамаша Паприка
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?

в личку присылают тем,кто участвовал в творческом конкурсе
я нигде не участвую.
Ol,ga, вы просто приходите к 11, потому что участвуете в конкурсах)))
Мамаша Паприка, вам за активное участие в жизни форума персональное приглашение.
А интереса ради, что является активным участием? всегда было интересно, какие заслуги нужны, что бы пригласили ?)
Кaтрин
Мамаша Паприка, вам за активное участие в жизни форума персональное приглашение.
все хорошо, но мы по сб учимся в это время
Мамаша Паприка, а прогулять? Не практикуете, не? Мы иногда да 😉
bookmark
Мамаша Паприка, а прогулять? Не практикуете, не? Мы иногда да 😉
до этого 2 недели "прогуливали". Отит был.