Дети74.ruархив форума

Дети74 отмечает свой День рождения! Нам 11 лет!

175 сообщений · 122 495 просмотров · стр. 4 из 5
С днем рождения, наш любимый сайт!
спасибо за отличный весёлый праздник, каждый раз поражаюсь как нас много! и всех объединил любимый сайт. Дети в восторге домой уходить никак не хотели, хотя по началу стиснялись и только после вкусняшек осмелели)))
Мы тоже не сразу про карты узнали))) С лифта заходили, потом гуляя случайно увидели, спросили нужно ли регистрироваться, а нам карту дали)
Кaтрин
Дочкинамама, в контакте. Еще не выкладывали.
Спасибо! Будем следить.))
Спасибо создателям этого сайта и модераторам! А также всем-всем-всем, кто поддерживает дружелюбное общение на форуме :рай:
Спасибо за праздник, за подарки и угощения! Мои дети каждый год после новогодних праздников начинают спрашивать про следующий день рождения сайта, и далее этот вопрос настойчиво поднимается каждый месяц) :смеется: Будем ждать встречи в новом году! :smitten:
Вконтакте фото выложили!!!
дайте ссыль, где позырить))
Кaтрин
Вчера, на Дне рождения сайта в Кубе, был найден кожаный пояс.
Пишите в личку)
Забирать в Ленинском (район Авроры).


а симпатичного молодого мужчину 185cм, 80кг, умен, красив, обходителен.
Танцует. поет. ублажает, деньги зарабатывает, никто не находил?
БлАндинка,ну как такого потерятьможно было?:-):-)
БлАндинка, интересно! Кто это потерял?)))
БлАндинка,найдете, размножьте!
Фотки очень красивые и веселые!
Первые фотографии http://vk.com/album-58000496_225010612
Классные фотки
Весёлые фотографии!
Здоровский праздник!!!
Даже некоторых узнала  :roll:
а может подписать фотки ? кто есть кто ))) я вообще никого кроме Аиды в лицо не знаю  :ой засмущали:
Фотобудка https://vk.com/album-58000496_225038610
Любимый сайт, С Днем Рождения!!!! Организаторам спасибо за то,что делаете такую огромную работу для всех нас!
Не смогли,к сожалению прийти на праздник.
а ы не успели на фотобудку(((((  когда подошли уже сказали не занимать...
а еще будут фотографии? эти уже все пересмотрели)
Классный фотографии!
Очень ждём фотографий с мимами
Nataliya74
а еще будут фотографии? эти уже все пересмотрели)

да, конечно, будут
Солнышко
Nataliya74
а еще будут фотографии? эти уже все пересмотрели)

да, конечно, будут


замечательно! а то девчонок своих потеряла))
Ну когда же, когда же еще фотографии будут? Невтерпеж уже 🙂
Будут. Все ждём.
Ура! Фотографии классные!! Все мамочки красотульки!!
Добрый день хотели зарегистрироваться для участия на праздник на 12 летие но темы нету?
Elvira2016
Добрый день хотели зарегистрироваться для участия на праздник на 12 летие но темы нету?
Где тема?Как зарегистрироваться?
тоже хотим :ой засмущали:
и мы хотим  🙂
Савунья
Elvira2016
Добрый день хотели зарегистрироваться для участия на праздник на 12 летие но темы нету?
Где тема?Как зарегистрироваться?

и мы хотим
И я уже несколько дней ищу тему🙂 Очень при очень понравилось в прошлом году
В ближайшие часы запись будет открыта
Солнышко
В ближайшие часы запись будет открыта

урааа!)) Мы вас любим!)) А где ждать? в системе или тему сделаете?
aleksa5253
Солнышко
В ближайшие часы запись будет открыта

урааа!)) Мы вас любим!)) А где ждать? в системе или тему сделаете?

Тему в этом разделе
Солнышко
aleksa5253
Солнышко
В ближайшие часы запись будет открыта

урааа!)) Мы вас любим!)) А где ждать? в системе или тему сделаете?

Тему в этом разделе
ссылочку сюда скиньте, пожалуйста, как создадите.
Отмечусь.Тоже хотим.)
А что за приглашения в личке? Надо регистрироваться еще, да?
Интересно, что придумают в этом году -какая будет тематика? :roll: