14 декабря 2015, 19:05
А мы пьем из обычной
Разбитная
Василич, дева то твоя бегает?
ЛюдмилаК
кто-нибудь еще из молокососов маминых остался?
(это я так, для статистики)
Lunnaи мы ночные)
ЛюдмилаК, мы ночные титишники))
Lunnaкто ж их знает, эти кружки только в алмазе есть и кольце
Sonechка, думаешь будет ещё распродажа на кружки?
облачкоты где так нагрешила то?? карму срочно почисти, вообще перед НГ полезно.
У нас ж..а какая-то,муж на операции, я с воспаленными на шее лимфоузлами,болят зараза, голову повернуть и наклонить не могу, доча с соплями, с такими качественными.густыми,сын подкашливает.
tori88
Sonechка,а как карму чистить?))
облачкоtori88
Sonechка,а как карму чистить?))
Присоединяюсь к вопросу.
ЛюдмилаК
Ура! У нас только что стекляшка наша злополучная вышла!!!
А то я уже начинала беспокоится) Бешенная мамашка, которая три дня все содержимое горшка и памперса изучала)))
Мама Светыоблачкоtori88
Sonechка,а как карму чистить?))
Присоединяюсь к вопросу.
И мне, мне надо узнать ;-)
Клондинану вы че??Мама Светыоблачкоtori88
Sonechка,а как карму чистить?))
Присоединяюсь к вопросу.
И мне, мне надо узнать ;-)
Заинтриговали)))
КлондинаЛюдмилаК
Ура! У нас только что стекляшка наша злополучная вышла!!!
А то я уже начинала беспокоится) Бешенная мамашка, которая три дня все содержимое горшка и памперса изучала)))
Уррааа! Я тоже рада Гошиным какахам)
Мама Светыи мы Поздравляем)
Ксюнечка22, с днём рождения!
SonechкаКлондинану вы че??Мама Светыоблачкоtori88
Sonechка,а как карму чистить?))
Присоединяюсь к вопросу.
И мне, мне надо узнать ;-)
Заинтриговали)))
выкидыааем барахло, все сломаное, отломаное и т д., вещи которые вы в этом году не одевали, отдайте или в мусор, все шкафы перебираем, все что "буду дома носить, на даче и т.д" отдаем другим людям, либо в мусор. Особенно обувь, все что лежит, на черный день, в мусор.
Посуду со сколами, в мусор.
Ну и самое простое, пожертвовать на благотв, кошку бездомную покормить на худой конец.
Я все вещи по пакетам,муж,жен,дет и либо Конфетке (девочка собирает вещи для деревенских) отдаю, либо на помойку
Sonechка
Нютик_, зато пошла сразу новые купила, а то в старых еще год ходила)))
tori88, на Молодогв?
tori88она не первый год там сидит, 3 точно! Ее привозит солидный дядя, на солидной машине.
Sonechка, да