26 января 2016, 17:39
МишкаПанда, да к нам)) просто потрындеть, поиграть)
vuki
Я тоже скоро настолки захочу ))
Lunnavuki
Я тоже скоро настолки захочу ))
мы похоже с тобой вдвоем тогда играть будем)
Olas
Викентия и Викулю с первым годиком поздравляем!
Энерджайзерэто приспособление есть у нас- Тима)
Olas, еще б кто с пола убирал , чтоб его запустить) игрухи те же)
ОлаЭнерджайзерэто приспособление есть у нас- Тима)
Olas, еще б кто с пола убирал , чтоб его запустить) игрухи те же)
Ола
Olas, напиши в личку какая модель и цену, и моет ли он или только мусор собирает
Dinulyaа уплотнения не было?у нас прям хорошенькие уплотнения
Ранетка, У нас также бывает. Я эмолиумом мажу. Пару дней и краснота проходит
DinulyaОла
Olas, напиши в личку какая модель и цену, и моет ли он или только мусор собирает
И мне
Mama ДимыDinulyaОла
Olas, напиши в личку какая модель и цену, и моет ли он или только мусор собирает
И мне
И мне)))