Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 57 из 88
natalya_fr87, Тимошу, сладкого пупсика, с даткой!!!
snouk,Света,а какой перерыв у вас между курсами?думаю сразу записаться еще на курс.
Ара,обычно у Оксаны второй курс в полгода, записывались сразу на второй, пока она ходила к нам первый делать. Ну и по окончании этого сразу запишусь на третий.
Отоспался Роберт после массажа? ))
snouk,ест и спит пока.правда на руках только.ухайдокали ребенка))))
snouk, а чего ты нас игноришь. не заходишь в вайбер?
Katenka7, спасибо  за ответ!
Девочки, кто-нибудь СНИЛС в УПФР Центрального  района получал? Как там с очередями?
детки лапочки
мы сегодня ели курагу🙂 она нам ну очень понравилась🙂
Дарья_Т, какя красотуличка!  :рай:
Я смотрю тут у всех детки с волосиками, похоже только одна моя лысенькая)))
Дарья_Т, красоточка))) а какой у вас цвет волос?)
Katenka7, рыжая🙂 родилась темная, сейчас  светлеет 🙂
Дарья_Т, ой какая лапушка )) с прической ))
ЛаПуся, да не игнорю, я видимо случайно удалилась из вас 😔
Дарья_Т, я смортю знакомый цвет волос))) у нас такой же))) в роддоме ещё и канапушки на лбу были, потом прошли)))
Дарья_Т, какая яркая девочка! :smitten:
Тимофей - знатный парень! 😉
Katenka7, я там получала. Конкретно получить СНИЛС очереди не было и талон брать не надо. заняло 5 минут. с собой свид-то о рождении и паспорт
девочки! вопрос по закупке! у меня сейчас оплата только на карту агента, я пишу данные о переводе в комментариях? а дальше что делать?
Спасибочки всем, нам очень приятно
natalya_fr87, как они похожи🙂
natalya_fr87, Милашки сыночки!
Дарья_Т, Какая Анютка лапочка!
Дарья_Т,увидела Анютку! Красавица растет)) ттт на вас)))

natalya_fr87, тоже думаю, что похожи малыши у тебя! Братья!!! Старшему-то недавно 2 исполнилось? С прошедшим!!
спасибо за комплименты🙂
Мишка сегодня сам первый раз от начала до конца перевернулся со спины на живот
и так ему это понравилось 🙂))))
natalya_fr87, зайчики такие хорошенькие))) а я не могу двоих словить, старший убегает сразу)))
мама женя, наверное не мне про снилс)))
natalya_fr87, с даткой Тимофея, симпатичные мальчишки у тебя!!!
Дарья_Т, ну красоооотка твоя Анютка, на тебя похоже мне кажется!
Лора Ромашкина, спасибо🙂 все говорят, что на меня🙂
Дарья_Т, какая милашечка лапочка))))))
Ликуся, вас с отличной умелкой!!!!!
Дарья_Т
девочки! вопрос по закупке! у меня сейчас оплата только на карту агента, я пишу данные о переводе в комментариях? а дальше что делать?

Когда переводишь с карты на карту серез сбер в комментариях при переводе ничего не писать!!! Внесут в ЧС
После оплаты внести данные в поле оплата в закупке
Если оплата по номеру договора то там оплата автоматом проставится
natalya_fr87, какой пухлик! Клевый! Дарья_Т, Анюта красавица! И прическа такая... прям куколка!
Машенька и Роберта с-днем рождения малышей!!!!!! Здоровья крепкого и веселых обнимашек!!!!! ))))
М@сянька
natalya_fr87, какой пухлик! Клевый! Дарья_Т, Анюта красавица! И прическа такая... прям куколка!

под каждым словом подпишусь!
Машеньку и Роберта с важными датами! Очаровательных улыбок и любопытных умелок!
Машенька о Роберта с датками! Крепкого здоровья!

Покажемся в честь 2месяцев.из умелок научились наконец-то улыбаться))))
М@сянька,Помощница,спасибо!
Ара, какой славный малыш! А как вы его ласково называете?
Ара, Роберта с 2 месяцами!!! Такой  улыбашка, очаровашка!!!!  :smitten и не скажешь, что у этого зайка бывают капризы))
Помощница,Робик,Бобка
Ара, с 2 месяцами улыбашку🙂