10 февраля 2016, 06:20
Ара
Помощница,Робик,Бобка
здорово)))
Ара
Помощница,Робик,Бобка
М@сянька
Машеньку и Роберта с важными датами! Очаровательных улыбок и любопытных умелок!
Дарья_Т- были на пляжной вечеринке ровесников)
Патаха, к лету готовиться?
Medeya
Изма ]🙂, ребрендинг? 😉
Дарья_Т
и у нас шеи нет🙂 вся еда в складках остается🙂
ПомощницаДарья_Т
и у нас шеи нет🙂 вся еда в складках остается🙂
:2funny:
Спасибо за комплименты, девочки! В нашей темке все детки красавчики писаные)
Ара- вспоминала слова своего невролога "сначала мы жалеем детей, а потом кусаем локти". У нас массаж был необходим по куче диагнозов из РД.
Девы,кто детям массаж делал,орали дети?как вы сами выдерживали?орет ппц.у меня уже инфаркт...или это я такая трепетная?верещит,я уже боюсь завтрашнего дня.