24 мая 2016, 08:18
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, про Сосновку я утрирую, конечно. Но, например ЧТЗ мне подойдет
ஐஐஐНаталинаஐஐஐВы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...StrannayaПосчитать еще надо)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
Rienekeвы имеете 1,5-2 только льгоники места получили или 2-3?
В прошлом году я даже если бы весь город указала,все равно бы место не получила,так как очередь элементарно до нас не дошла. Причем по ЧМЗ вообще только льготникам места дали.
FRINGEНу это я в радужных перспективах, что малыш ни разу не заболеет. А мама до отпуска будет работать 🙂ஐஐஐНаталинаஐஐஐВы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...StrannayaПосчитать еще надо)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐааа ну тогда да)))))FRINGEНу это я в радужных перспективах, что малыш ни разу не заболеет. А мама до отпуска будет работать 🙂ஐஐஐНаталинаஐஐஐВы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...StrannayaПосчитать еще надо)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
FRINGEஐஐஐНаталинаஐஐஐааа ну тогда да)))))FRINGEНу это я в радужных перспективах, что малыш ни разу не заболеет. А мама до отпуска будет работать 🙂ஐஐஐНаталинаஐஐஐВы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...StrannayaПосчитать еще надо)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
Я вожу ребенка на машине четыре остановки, не по пути на работу, как же я задолбалась)))) Слава богу перевелись в садик в 1 остановке от нас... :ура: :ура: :ура:
А еще я так рвалась на работу, а сейчас понимаю,что в декрете было нааамного лучше...ребенок так быстро растет,а у меня так мало времени на общение с ним :cry:
Nataliya74
а что они и кушать сегодня отказались? хотят 3-4 наверно добить
Натка-шоколадкану темп хороший. в курч 315 заявок осталось. вдруг как вчера до 7 будутNataliya74
а что они и кушать сегодня отказались? хотят 3-4 наверно добить
22 из 34 страниц сейчас по городу 3-4 года. вряд ли успеют добить. Хотя, чем дальше, тем больше неподтвержденных заявок
Сима 72
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?
Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали
Натка-шоколадкавряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали
так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
Nataliya74Я радуюсь, но во дворе 2 садика, а дали в другом микрорайоне :sad:Сима 72
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?
радоваться, если он приоритетный :смеется:
Сима 72а в списке приоритетных, указанных Вами, он первый стоял?
Nataliya74,Nataliya74Я радуюсь, но во дворе 2 садика, а дали в другом микрорайоне :sad:Сима 72
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?
радоваться,а если он приоритетный :смеется:
Byshocheka 🙂тоже мысль. но скорее всего почти всех впихнутНатка-шоколадкавряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали
так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
Nataliya74Byshocheka 🙂тоже мысль. но скорее почти всех впихнутНатка-шоколадкавряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали
так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
Натка-шоколадкаNataliya74Byshocheka 🙂тоже мысль. но скорее почти всех впихнутНатка-шоколадкавряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали
так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
так там уже некоторых пропускают. например, у кого только чурилово указано
Натка-шоколадкаСв о рождении надо для постановки в очередь
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
женамужа1,5-2 только льготники
Rieneke,Rienekeвы имеете 1,5-2 только льгоники места получили или 2-3?
В прошлом году я даже если бы весь город указала,все равно бы место не получила,так как очередь элементарно до нас не дошла. Причем по ЧМЗ вообще только льготникам места дали.
Nataliya74Натка-шоколадкаСв о рождении надо для постановки в очередь
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Darya11193Поздравляю! Мы тоже туда мечтаем попасть.
УРА!!!!!!!!!!! В парковом живем и в парковом дали место и кстати дали место в общеобразовательный центр №2, если кому интересно, то ориентировочно они открываются в начале июля. А пока проходим комиссию!!!!
Nataliya74Натка-шоколадкаСв о рождении надо для постановки в очередь
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Кетивот если не ошибаюсь, то редактируется все, кроме св. о рождении. Дату рождения меняют, если ткнули не туда) оператор сверяет св о рождении и меняет датуNataliya74Натка-шоколадкаСв о рождении надо для постановки в очередь
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
видела заявку где было написано - изменение даты рождения.была удивлена? как так?
Nataliya74Кетивот если не ошибаюсь, то редактируется все, кроме св. о рождении. Дату рождения меняют, если ткнули не туда) оператор сверяет св о рождении и меняет датуNataliya74Натка-шоколадкаСв о рождении надо для постановки в очередь
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
видела заявку где было написано - изменение даты рождения.была удивлена? как так?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐага по чмз осталось 148 человек
Работают жеж а... вот ведь могут когда хотят. Не только чаи распивать на рабочем месте)), а то вчера проснуться там не могли после бурных теплых выходных.
RienekeНадеюсь сегодня 3-х леток закончат и начнут 2-х летокஐஐஐНаталинаஐஐஐага по чмз осталось 148 человек
Работают жеж а... вот ведь могут когда хотят. Не только чаи распивать на рабочем месте)), а то вчера проснуться там не могли после бурных теплых выходных.