Дети74.ruархив форума

Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.

4 902 сообщения · 600 220 просмотров · стр. 44 из 123
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, про Сосновку я утрирую, конечно. Но, например ЧТЗ мне подойдет
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Strannaya
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Посчитать еще надо)
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
Вы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...
Rieneke, Марина, да я про расстояния говорю. Просто реально кто не возил малыша в час пик в маршрутке дважды в день сейчас вряд ли способен это оценить. Я тоже думала, что мы будем ездить до выпускного. Я через два месяца уже волком выла , реально. Я звонила и упрашивала о переводе. И даже не смотря то, что ребенку полных 5 было, нам перевод дали через 2 месяца. хотя по закону ребенок не может сидеть дома в 5 лет. Он обязан посещать дс. На мои слова я получала ответ. вы жили в калининском? Переехали в калининский?
Что еще надо?
ВОЗИТЕ! Мест нет!
Девочки, чуток не в тему но скажите, по логике... Заведующая же дает инфу о количестве мест, сколько она может взять детей в садик на новый уч.год?У нас просто в садике(мы уже ходим), будут расформировываать группу-и до сих пор нет об этом инфы(куда денут нас, сколько возьмут малышей и т.д) Якобы не решили это. Не может же быть?Если уже вот вот дадут путевки новым деткам...
Rieneke,
Rieneke
В прошлом году я даже если бы весь город указала,все равно бы место не получила,так как очередь элементарно до нас не дошла. Причем по ЧМЗ вообще только льготникам места дали.
вы имеете 1,5-2 только льгоники места получили или 2-3?
FRINGE
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Strannaya
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Посчитать еще надо)
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
Вы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...
Ну это я в радужных перспективах, что малыш ни разу не заболеет. А мама до отпуска будет работать 🙂
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
FRINGE
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Strannaya
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Посчитать еще надо)
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
Вы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...
Ну это я в радужных перспективах, что малыш ни разу не заболеет. А мама до отпуска будет работать 🙂

ааа ну тогда да)))))
Я вожу ребенка на машине четыре остановки, не по пути на работу, как же я задолбалась)))) Слава богу перевелись в садик в 1 остановке от нас... :ура: :ура: :ура:
А еще я так рвалась на работу, а сейчас понимаю,что в декрете было нааамного лучше...ребенок так быстро растет,а у меня так мало времени на общение с ним :cry:
FRINGE,больничный у меня 100%, а так мы болеем и в частном саду, где про пересчет можно и не думать особо.
FRINGE
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
FRINGE
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Strannaya
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,я думаю мне такси туда и обратно даже до Сосновки обойдется дешевле 15 000 за ч/с.
Посчитать еще надо)
Увезти , самой уехать, вечером приехать и опять уехать плюс оплата за садик.
Грубо пусть 400 -500 такси умножим на 23 дня примерно плюс 1700 и добровольные. Получим 13400, ну подешевле да немного.
Вы еще забыли сюда приплюсовать цены на лекарства и больничные) Так что ИМХО конечно...
Ну это я в радужных перспективах, что малыш ни разу не заболеет. А мама до отпуска будет работать 🙂

ааа ну тогда да)))))
Я вожу ребенка на машине четыре остановки, не по пути на работу, как же я задолбалась)))) Слава богу перевелись в садик в 1 остановке от нас... :ура: :ура: :ура:
А еще я так рвалась на работу, а сейчас понимаю,что в декрете было нааамного лучше...ребенок так быстро растет,а у меня так мало времени на общение с ним :cry:


Времени жалко потерянного тоже, я вожу за 3 остановки, утром на такси, потом сама на маршрутку и обратно в том же порядке. Ну а что делать, хочешь жить - умей вертеться. Мне теперь и на садик не надеяться что ли?
Strannaya,да я не спорю, жизненные ситуации у всех разные, главное взвесить все, потому как возить летом-это одно,а осенью и зимой  в пик орви и погодных условий-это другое). Дай бог чтоб дали садик не сильно далеко...удачи Вам)
FRINGE,Спасибо, мы с зимы и ездим. Сейчас проще, конечно. Обратно можно и на трамвае прокатится.
а что они и кушать сегодня отказались? хотят 3-4 наверно добить
Nataliya74
а что они и кушать сегодня отказались? хотят 3-4 наверно добить

22 из 34 страниц сейчас по городу 3-4 года. вряд ли успеют добить. Хотя, чем дальше, тем больше неподтвержденных заявок
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали
Натка-шоколадка
Nataliya74
а что они и кушать сегодня отказались? хотят 3-4 наверно добить

22 из 34 страниц сейчас по городу 3-4 года. вряд ли успеют добить. Хотя, чем дальше, тем больше неподтвержденных заявок
ну темп хороший. в курч 315 заявок осталось. вдруг как вчера до 7 будут
Сима 72
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?

радоваться, если он приоритетный  :смеется:
Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали

так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
Натка-шоколадка
Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали

так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
вряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?
Nataliya74,
Nataliya74
Сима 72
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?

радоваться, если он приоритетный  :смеется:
Я радуюсь, но во дворе 2 садика, а дали в другом микрорайоне :sad:
Сима 72
Nataliya74,
Nataliya74
Сима 72
Нам дали место в один из приоритетных садов, но не в ближайший. Девочки! Подскажите, что можно сделать?

радоваться,а если он приоритетный  :смеется:
Я радуюсь, но во дворе 2 садика, а дали в другом микрорайоне :sad:
а в списке приоритетных, указанных Вами, он первый стоял?
Byshocheka 🙂
Натка-шоколадка
Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали

так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
вряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?
тоже мысль. но скорее всего почти всех впихнут
Nataliya74, нет, первыми стояли те, которые во дворе.
Nataliya74
Byshocheka 🙂
Натка-шоколадка
Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали

так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
вряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?
тоже мысль. но скорее почти всех впихнут

так там уже некоторых пропускают. например, у кого только чурилово указано
Натка-шоколадка
Nataliya74
Byshocheka 🙂
Натка-шоколадка
Strannaya
Натка-шоколадка,подтвержденных 3400 примерно, почти 2000 уже обработали

так второй день ведь обрабатывают. за полтора дня 2000, значит до вечера вряд ли получится 3400
вряд ли всем распределят места, иначе очередей бы в садики совсем не было, интересно на каком номере закончатся места?
тоже мысль. но скорее почти всех впихнут

так там уже некоторых пропускают. например, у кого только чурилово указано

может потом и им предложат из остатков, если будут...а нет, так сами виноваты, скажут
УРА!!!!!!!!!!! В парковом живем и в парковом дали место и кстати дали место в общеобразовательный центр №2, если кому интересно, то ориентировочно они открываются в начале июля. А пока проходим комиссию!!!!
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Натка-шоколадка
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Св о рождении надо для постановки в очередь
Интересная мысль, надо попробовать)))))))))
женамужа
Rieneke,
Rieneke
В прошлом году я даже если бы весь город указала,все равно бы место не получила,так как очередь элементарно до нас не дошла. Причем по ЧМЗ вообще только льготникам места дали.
вы имеете 1,5-2 только льгоники места получили или 2-3?
1,5-2 только льготники
Nataliya74
Натка-шоколадка
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Св о рождении надо для постановки в очередь

это тоже можно редактировать вроде бы
Darya11193
УРА!!!!!!!!!!! В парковом живем и в парковом дали место и кстати дали место в общеобразовательный центр №2, если кому интересно, то ориентировочно они открываются в начале июля. А пока проходим комиссию!!!!
 Поздравляю! Мы тоже туда мечтаем попасть.
Nataliya74
Натка-шоколадка
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Св о рождении надо для постановки в очередь

видела заявку где было написано - изменение даты рождения.была удивлена? как так?
девочки, а где вы видете сколько заявок в день обработали и ушли ли на обед? прям интересно стало.
МурАлЯ, выберите выделено место и комплектование в своей возрастной группе и увидите..
Кети
Nataliya74
Натка-шоколадка
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Св о рождении надо для постановки в очередь

видела заявку где было написано - изменение даты рождения.была удивлена? как так?
вот если не ошибаюсь, то редактируется все, кроме св. о рождении. Дату рождения меняют, если ткнули не туда) оператор сверяет св о рождении и меняет дату
Работают жеж а... вот ведь могут когда хотят. Не только чаи распивать на рабочем месте)), а то вчера проснуться там не могли после бурных теплых выходных.
Nataliya74
Кети
Nataliya74
Натка-шоколадка
Интересно, а до рождения можно встать в очередь? Вроде бы там все параметры, вплоть до имени и даты рождения можно редактировать
Св о рождении надо для постановки в очередь

видела заявку где было написано - изменение даты рождения.была удивлена? как так?
вот если не ошибаюсь, то редактируется все, кроме св. о рождении. Дату рождения меняют, если ткнули не туда) оператор сверяет св о рождении и меняет дату

поменяется статус, проверю, есть ли кнопка редактирования свидетельства о рождении. но вроде бы была. особенно, если документально еще не было подтверждено
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Работают жеж а... вот ведь могут когда хотят. Не только чаи распивать на рабочем месте)), а то вчера проснуться там не могли после бурных теплых выходных.
ага по чмз осталось 148 человек
Rieneke
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Работают жеж а... вот ведь могут когда хотят. Не только чаи распивать на рабочем месте)), а то вчера проснуться там не могли после бурных теплых выходных.
ага по чмз осталось 148 человек
Надеюсь сегодня 3-х леток закончат и начнут 2-х леток