30 мая 2016, 06:27
Подскажите, что значит статус заявки "на комплектовании"?
AniblaDиMПоследняя путёвка выдана в этот(329) садик в 16:54, а нашу рассматривали примерно в 19:00. НО в этот садик обычно зачисляют по 40 чел (2015год), 55 чел (2014год). В этом году выделили только 24 путёвки, как так то???
Anibla, В этот другой приоритетный места выделяли после вас?
ElyaFRвыделили 25, 26го подтвердили и завершили выделение. все нормальноDиMОй,нечисто,точно. Еще вопрос, почему нет списка переводников среди зачисленных в каждый сад. Где она, прозрачность?))))
А меня всегда вот такие заявки удивляют :knuppel2: http://www.sadiki74.ru/logs/request/118085/ Выделили место в 9:53, а в 10:08 уже зачислили :mrgreen: Что-то здесь нечисто явно
Nataliya74ElyaFRвыделили 25, 26го подтвердили и завершили выделение. все нормальноDиMОй,нечисто,точно. Еще вопрос, почему нет списка переводников среди зачисленных в каждый сад. Где она, прозрачность?))))
А меня всегда вот такие заявки удивляют :knuppel2: http://www.sadiki74.ru/logs/request/118085/ Выделили место в 9:53, а в 10:08 уже зачислили :mrgreen: Что-то здесь нечисто явно
Эльба
Подскажите, что значит статус заявки "на комплектовании"?
barbariskaNataliya74ElyaFRвыделили 25, 26го подтвердили и завершили выделение. все нормальноDиMОй,нечисто,точно. Еще вопрос, почему нет списка переводников среди зачисленных в каждый сад. Где она, прозрачность?))))
А меня всегда вот такие заявки удивляют :knuppel2: http://www.sadiki74.ru/logs/request/118085/ Выделили место в 9:53, а в 10:08 уже зачислили :mrgreen: Что-то здесь нечисто явно
какое-такое заявление от родителей? если РУО на прием не работает сейчас) мысль одна - место выделено ребенку оператора руо)))))
DиMда не через 15 минут, а на следующий день
Nataliya74, Выделили то нормально вроде как всем)) а вот зачислили в садик очень быстро, через 15 минут. Думаю это ребенок кого-то из сотрудников))
Гламурная мама
Подскажите, как смотреть: Сколько выделено мест и сколько уже выдано?
и центральный район уже распределили?
Спасибо :рай:
DиMда пусть так) я не очень в курсе, что происходит после выделения места - нам ведь дали не туда совсем (писала ранее свою историю с пмпк...). я к тому, что точно ребенок сотрудника. руо или садика - неважно
barbariska, Заявление родителей не в РУО пишется, а у зав. садика
DиM
А меня всегда вот такие заявки удивляют :knuppel2: http://www.sadiki74.ru/logs/request/118085/ Выделили место в 9:53, а в 10:08 уже зачислили :mrgreen: Что-то здесь нечисто явно
Я.Любовь.МDиM
А меня всегда вот такие заявки удивляют :knuppel2: http://www.sadiki74.ru/logs/request/118085/ Выделили место в 9:53, а в 10:08 уже зачислили :mrgreen: Что-то здесь нечисто явно
Значит ребёнок, скорее всего, уже ходит в этот садик. А остальное - "дело техники"😉))
Nik@
Девочки, здравствуйте. Подскажите пжл мы стоим в очереди в садик г. Чел. р-н ЧТЗ, на данный момент нам 1,5 годика и конечно же в этом году нам можно не рассчитывать на место в че. Мы хотим пока пойти в садик в др городе где живут бабушки и дедушки..там есть места и нас могут взять..но вот вопрос если мы идем в садик в др. городе, то в Че мы нашу очередь теряем ???
Может этот вопрос в данной теме не уместен..но кто в курсе подскажите пжл.
Заранее благодарна.
Nataliya74barbariskaNataliya74ElyaFRвыделили 25, 26го подтвердили и завершили выделение. все нормальноDиMОй,нечисто,точно. Еще вопрос, почему нет списка переводников среди зачисленных в каждый сад. Где она, прозрачность?))))
А меня всегда вот такие заявки удивляют :knuppel2: http://www.sadiki74.ru/logs/request/118085/ Выделили место в 9:53, а в 10:08 уже зачислили :mrgreen: Что-то здесь нечисто явно
какое-такое заявление от родителей? если РУО на прием не работает сейчас) мысль одна - место выделено ребенку оператора руо)))))
а зачем руо. к заведующей идут после выделения.
Зайкина
а это нормально, что нас каждый день откидывает по очереди назад на 3-5 чел?как так то?
Kotyafka
В 418 и 85 в 3-4 попадают не льготники, а в 2-3 одни льготники.
Я в прошлом году тоже возмущалась, а что делать?
DиMПро ошибку я ничего не говорила, я просто написала, что система нас пропустила(AniblaDиMПоследняя путёвка выдана в этот(329) садик в 16:54, а нашу рассматривали примерно в 19:00. НО в этот садик обычно зачисляют по 40 чел (2015год), 55 чел (2014год). В этом году выделили только 24 путёвки, как так то???
Anibla, В этот другой приоритетный места выделяли после вас?
кол-во мест год от года может меняться в зависимости от того сколько групп выпускается, может туда переводников набрали, никто из нас не знает точно(( только зав. Но говорить что система вас пропустила по ошибке неправильно, просто места кончились в ваших приоритетах
Нюро4ка
Девочки, подскажите , а на перевод идти писать только после того как закрепимся в саду и потом идти в РУО? и когда РУО начнет прием?
himk
Нас система пропустила ((( есть ли еще вероятность, что выделят место? стоим в двух районах - советский. горбольница и курчатовский. парковый... В этих районах уже закончилось комплектование, кто нибудь в курсе? И почему нет набора в 45 садик в Парковом? туда приняли только 1го ребенка
Grausniza
И нам дали садик, в тот который мы хотели) хотя в очереди были 624, честно уже думала в пролёте)) но, оказалась, что показалось))
облачко
Мне вот интересно, есть хоть один город, где нет проблем с садиками?
ufimka
В Курчатовскому основной закончились места, чувствую дадут 412....не хочу туда(((