27 января 2017, 10:46
LunKa,нормальные змейки)
я тоже вяжу, распускаю, вяжу, распускаю...
сейчас мучаю шапку по описанию Натальи Масалыкиной, не попадаю в плотность((
р-р-р-рррррр.... не получается ниче :tickedoff:
я тоже вяжу, распускаю, вяжу, распускаю...
сейчас мучаю шапку по описанию Натальи Масалыкиной, не попадаю в плотность((
р-р-р-рррррр.... не получается ниче :tickedoff:


