30 января 2017, 07:18
Nastly,здорово! А сьемные как сделала-на липучках?
NastlyВау!
зимний костюм дочке сама шила
anka_romankaТочно. Я вот шить совсем не умею, так для меня вообще ВАУ!NastlyВау!
зимний костюм дочке сама шила
berryжалко, но буду распускать, мне эти ошибки глаза мозолят.
LunKa, ты распустить шапку хочешь? Мне бы жалко труды было.
А где накосячила?
Джумэто что за зверь? Мне бы электронный, чтобы повторял постоянно пока я ряд вяжу :смеется:, а то ведь я и по факту путаюсь пока. В глади могу посчитать ряды, а в косах не всегда.
Надо купить счетчик рядов, чтобы не путаться и не считать каждый раз, где делать переплетение в косах.
Nastlyвот я когда довязывала тоже об этом подумала, что надо было отмечать)
я с подсчетами всегда мучаюсь, вяжу и на листочке отмечаю какой ряд связала, иначе путаюсь.


NastlyNastly, спасибо) не, до бабушки не доехала еще, все-таки думаю перевязать там косы.
LunKa, Красота! Очень красиво! Бабушка забрала первую шапку? ))
