29 февраля 2016, 13:45
oksi-dopsi,можно на 1,75 попробовать крючок, и чуть послабее набрать петли, а потом вяжи как вяжется.
Bombitaсимпатичная кофта, можно ссылку на схемы?
Я замахнулась вот на такую кофточкуhttp://st.stranamam.ru/data/cache/2014jun/22/46/12507007_77008nothumb650.jpg
Вроде и рисунок не совсем уж сложный, но как же долго.
Хорошо раньше, раз-раз и связала на годовасика)}))
И комбезы вязала, и кофты, штанишки, а уж шапочки только так вылетали...
А щассс, все через скрежет моих суставов))))
По этой же причине- бедняге сыну только жилетку один раз связала, ну и носки, естественно)вяжу.
Чем выше ребенок, тем дольше вязать.
Начала вязать в 2011 м, с пинеток.
Айришада, да, там верх маечкой, сеткой и дальше тоже сетка до низа. А потом уже эти воланы навязывают, рюши.
berry, мне кажется у этого платья верх не кокеткой а маечкой вязать нужно а потом уже рюшами обвязывать
BombitaАйришада, да, там верх маечкой, сеткой и дальше тоже сетка до низа. А потом уже эти воланы навязывают, рюши.
berry, мне кажется у этого платья верх не кокеткой а маечкой вязать нужно а потом уже рюшами обвязывать
Shatenka
berry, что случилось? Не получается что то?