27 февраля 2016, 15:15
anka_romanka
berry, мне кажется, если довязать рукава, нормально они лягут
рукав дырявчатый получается (столбики не плотно друг к другу прилегают).
Ладно-пусть жилетка будет-не хочу больше с ней связываться (пригодится летними нежаркими вечерами))))))))))


