17 февраля 2016, 17:48
Сколько фолиевой надо пить? Туплю
Halezina:2funny:Ола
Halezina, которая темка заразная? Эта? Я тогда не зайду больше)
Ага, эта самая! Не все еще годик отгуляли, а уже новых беременюшек много!!!
Не уходи!
vuki
mamasova, лаваш с сыром запомню!!!  😉))
mamasova
berry,соглашусь с тобой...Но он взрослый мужчина, увлеченный, я не могу ему это запретить, посадить у своей юбки...
vuki
Ольга ))), даваш тоненький который да?! Армянский вроде называется
Fish-каэто да)) 100 проц заразнаяHalezina:2funny:Ола
Halezina, которая темка заразная? Эта? Я тогда не зайду больше)
Ага, эта самая! Не все еще годик отгуляли, а уже новых беременюшек много!!!
Не уходи!
Не. Заразная темка "как вы справляетесь...". Там не то что писать, ее даже не читать лучше
Ольга )))сейчас найду фотки если, то выложуvuki
mamasova, лаваш с сыром запомню!!! )))
Подтверждаю. Вкусно.
Еще иногда делаю в лаваш колбаску, помидоры, майонез, сыр и тоже обжариваю лаваш.
Tetalya400 (0,4)те если обычная фолька,то 4таблетки.
Сколько фолиевой надо пить? Туплю



Navlarik
Ола, да ты издеваешься!!!! :2funny:
ИраЛтак, я спать ))Navlarik
Ола, да ты издеваешься!!!! :2funny:
да да, пошла я на кухню
syr.dina
Айриша,что сказать...молча взять меня на обучение)
vasaro
Fish-ка,Кристина, читай внимательно, я тебя пожалела))))))сказала, что у тебя тоже с маленькой разницей)))))))))))))
OlasKat_84
Olas, ряженку Чебаркуль, творог тема, другой пока не ест
вот думаю кефир или ряженку начать давать
Lex
Fish-ка, у подруге, когда дочке 3 года исполнилось (3-й ребёнок), так маленького захотелось)))) на днях четвёртого родила!))
Navlarikпора уже, наверное, на пару с Dinna?))
Ой, девочки! Чую опять у меня взрыв мозга будет на 23 февраля и 8 марта. Народ капкейки заказывает и заказывает. А кто заказал капкейки на 14 февраля, решил заказать уже торт. Сижу и думаю, что делать буду?! Кондитерскую открывать что ли? 🙂🙂🙂
Tetalyaне за что. Поздравляю)))легкой берем-ти!!!))) про йодомарин не забывай
GorYu, спасибо!
NavlarikНу вот!!!отлично!!! расспробовал народ)))вкусноту и красоту такую. Такдержать!теперь главное,чтоб времени и сил зватило и конечно,чтоб Софийка помогала)))
Ой, девочки! Чую опять у меня взрыв мозга будет на 23 февраля и 8 марта. Народ капкейки заказывает и заказывает. А кто заказал капкейки на 14 февраля, решил заказать уже торт. Сижу и думаю, что делать буду?! Кондитерскую открывать что ли? 🙂🙂🙂